Выбор автомобиля или мотоцикла
такую.... марк 96года.. . беды сним незнаю....
какой автомобиль марки тойота купить что бы вид был красивый, а обслуживание не дорогое?Где то от 140.000 до 160.000 р.
Лучше 2114 за эти деньги. Тоёта за эти деньги не машина, а слёзы. Старая и убитая с огромным пробегом.
Камри в 2025 году!
если криворукие не в счёт, то никакую..
жаль коментировать нельзя, намотал километраж, под 25 тысяч, это ептить, вот ведь набегал. это да, и поменял только задние стойки. ну просто лось. а я вот взял нувую ладу намотал 50 тысяч и ещё ничего не менял, но разве это повод для гордости ведь лада отстой. а японка это да, это круто. :)))))) особенно если сможет хотя бы 25 тысяч без кап ремонта набегать.
виста или корола, не убиваемые .
mark 2 jzx90
за 150 найдется вполне года 94го-95го.
Обслуживание дорогое / не дорогое - это от состояния зависит. Таких годов уже только по нему оценивают субъективно и конкретно каждый экземпляр
за 150 найдется вполне года 94го-95го.

королу 1994-1998 годов не младше
Карине Е -левый руль, экономичная. неубиваемая и видок нормальный - как раз за эти деньги...
Corolla дв. 1.6
Если праворукую то наверно года 1994-1998, от авторынка зависит.
лучше будет succid или probox с правым рулем они не дорогие при малом пробеге и не старые
За такие деньги про иномарку лучше забыть.... а то только на неё будешь пахать, да под ней лежать.
MARK II лучший автомобиль! ! только надо 2,5 литра брать-веселее и "милионник"
Exiv
лучше возми 14ку
во владивостоке можно взять тоета кололла - универсал примерно 2000 года с двигателем 1,3 - 1,5. внешний вид осталяет желать лучшго, но за эти деньги машину выше классом взять можно только "убитую", лучше подкопить до 200, или взять кредит - возмешь форика 1997 - 1999, только без турбины - простая, понятная, надежная машина, внешний вид - мне нравится.. . перегон из Владика оправдан по цене, выбор огромный! я гнал своего сам, один, ни менты, ни бандиты не напрягали, вперед! удачи! а вообще 90 процентов на рынке брут не ту машину, за которой ехали. лучше взять с собой разбирающего в машинах человека - и ехать можно по очереди, и веселее. по ночам - не рекомендую. воспоминаний - надолго хватит!
Вообще COROLLA.- это народный авто правда не знаю какого года по такой цене сможете купить, все зависит от вашего города, авторынка.
Вообще бери калдину. Недорогая машина 1993-1995 годов только смотри чтобы не убитая была. Но если быть честным за такие деньги нормальную машину не возьмешь. Все они начинают сыпаться после десяти лет эксплуотации. Лучше маленько подкопить а это еще около сотни то можно выбрать вполне норм. машину. Но все таки советую остановиться на калдине. из всех мной используемых машин а их было девять это самая качественная и по обслуживанию чуть чуть дороже королы. Корола самая дешевая. На калдине уже езжу почти два года она 2000 г. в покупал за 250 за это время поменял задние стойки и все хотя намотал километраж более25 тысяч км.
марк, чайзер, креста GX-90, 92-96г, особенно черный марк смотрится красиво, надежный и не прихотливый конь. не верь в сказки про ладу и пробег в 50т. км. это она с перепугу. . с завода только. только япошку тоже смотреть нужно, они убитые бывают. бери марк.