Выбор автомобиля или мотоцикла

какую посоветуете машину за 20 000 $ типа кашкая, сивика хэтчбэк, лансера х, что еще?

Хороший выбор:
ИЛИ (2009 г. в.)
Володя Володя
Лучший ответ
бери ланцера х
Nussan Juke в простой комплектации 650 тыс
мазда 3,форд фокус...
Viktor Naumov
Toyota Camry в старом кузове. Где-то 2005й год.
Михаил Маслов
на вкус и цвет, страаааанный разброс, кашкай, 10ка, что вообще от автомобиля нужно? ! и вообще новый или подержанный? ! из поддержанного дохрена, скажу о новом.
Немец? - тогда опель астра, Японец? ! -тиида, ноут (но внешность...) , королла, Француз - ситроен с4 ничего так внешне, флюэнсе, меган, 308, а Кореец? ! -да дофига!!!
Aleksandr Vladimirovich
бери Бугатии Вейрон
форд мондео
Skoda Octavia A5
Skoda Octavia A5 (Шкода Октавия А5) - это всегда актуальный дизайн, передовые технологии, просторный салон и вместительное багажное отделение, превосходные характеристики управляемости и отличное соотношение цена/качество. Преимущества, привлекающие более двух миллионов клиентов во всем мире, делают Octavia одной из самых успешных моделей в линейке Skoda.

Элегантный дизайн автомобиля Skoda Octavia A5 продолжает традиции автомобилей Skoda серии Octavia, став при этом более динамичным и более привлекательным. После обновления передней и задней частей модель стала выглядеть более утонченно, и ее контуры стали более изящными.

Передовые решения и дизайн салона Шкода Октавия А5 усиливают ощущения комфорта и безопасности. Octavia предлагает совершенно новое поколение рулевых колес с 3 и 4 спицами и аудио и навигационных систем.

Приборная панель автомобиля Skoda Octavia A5 являет собой превосходный пример прогрессивного, элегантного дизайна, с мягкой и приятной на ощупь поверхностью. Белая светодиодная подсветка приборов на черной приборной панели обеспечивает изысканный контраст, а традиционная зеленая подсветка остальных электронных компонентов аудиосистемы предлагает безупречное сочетание, которое не мешает вождению.

Современные материалы использемые в автомобие Шкода Октавия А5, а также цвета сидений и обшивки дверных панелей соответствуют самым современным тенденциям.

В Skoda Octavia A5 используются самые передовые на сегодняшний день автомобильные технологии.

Революционная система семиступенчатой автоматической коробки передач DSG была специально разработана для двигателей класса 1.4 TSI/90kW (122 л. с. ) и 1.8 TSI/112 kW (160 л. с.) .

Шкода Октавия А5 предлагает различные спецификации рабочего объема и мощности двигателей, тем самым удовлетворяя запросы каждого клиента.
Купи 3 Опеля кадетта!
Eugen Ciorba