Выбор автомобиля или мотоцикла

всем привет.посоветуйте что лучше взять в пределах 500тысяч с пробегом лансер,опель,королла или сивик

посоветуйте что лучше взять в пределах 500тысяч с пробегом лансер,опель,королла или сивик
Во Владике Королла 2006 года в пределах 350 тыр.
auto.drom.ru/?id=3379957
А в пределах 500 можно и посерьезней машинку взять.
Например Кроун auto.drom.ru/?id=1506944
Zhanibek Ali
Лучший ответ
про опель в Германии детям говорят так: - Будешь плохо учиться, будешь ездить на Опеле, если что то и брать в этих пределах, бери японца, старых ещё не отзывали...
Валерий Ерохин
опель.
Абзал Канторе
Мазду 6.
Опель
только короллу или на худой конец сивик.
Alexandr Lapshin
Сивик)
королла, однозначно!
возьми что -нибудь попроще, но новую
Alimbek Primov
Нет машины кроме Toyota!
_-Жан-_ .........
я меган продаю,.
я бы ауди а6 взяла..
Саша Шевель
Ford mustang-60-х годов
( Хрупкая, нежная женщина-на мощьной, здоровой машине! Было-бы не плохо!)
Azamat Dauletyarov
Если сама делать не умеешь то лучше езди на такси чем брать такие старые машины, они себя пережили после 300 тыс
в общем-то королла неплохая машина - у меня была на ММТ. поэтому исходя из своего личного опыта скажу сразу - если королла, то ТОЛЬКО на механике. в остальном машина отличная - достаточно динамики (125 л. с. при 1,6-литровом двигателе) , шикарная подвеска (немного жестковата, но в то же время просто неубиваемая! ) расход топлива тоже не разоряет.... в обслуживании у неофициалов стоит копейки, при отсутствии разницы в качестве исполнения.... у короллы самый просторный и комфортный салон из всех перечисленных вами авто. огромный багажник, отличная оптика, много разных кармашков и ящичков под различные мелочи, бумаги и т. д.... в принципе минусов никаких нет, за исключением версии с ММТ (псевдоавтоматической коробкой передач - она же робот.) , но если механика для вас не страшна, то однозначно стоит брать короллу!
ЗЫ: и еще отличная аккустика уже в штатном исполнении!!!!
Айдос .
лучше конечно короллу, но по таким деньгам можно и что то по лучше взять, но однозначно берите японца.