Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше взять в пределах 350 000р ? есть варианты
что лучше взять в пределах 350 000р ? есть варианты Mitsubishi eclipse 2.4 150hp 2003 года с пробегом около 160000 Пежо 307 1.8 2006 года с пробегом около 100000 Ford Focus2 1.8 2006 годапробег также около 100000 все авто на механнике. Езжу в основном один, максимум 2 (крайне редко кратковременно 3), из москвы если и выезжаю то на дальняк 700км в белгород домой. Мне важны надежность авто и самое главное приемистость и тяговитость двигателя. Люблю когда двиг подхватывает с низов и не просит раскручивать его до 5-7 тысяч ( как приходится это делать на хонде 1.5 сивик), но и экономия топлива не на последнем месте. еще очень нравится fiat grande punto 1.4 2007 35-50 тыс пробег. и Mercedes A klasse 2002 гв 1.4 130-150ткм Шумоизоляцию авто просьба не учитывать так как делаю ее все равно во всех своих авто сам. Или предложите свои варианты
нуу эклипс конечно да, но он мне думается будет за такие деньги лотереей. Из предложенных посоветовал бы пежо но!! ! Есть у меня предложения другие--за эти деньги легко можно взять ряд американцев, которые будут попадать под критерии.... Например построенный на увеличенной базе эклипса додж стратус купе или крайслер себринг купе 2003- 04 годов с пробегом под 100 тыщ автоматом и тем же двиглом 2.4 150 коней--получишь более большую и комфортную машину с класным дизайном тягой и комфортом. Туда же вписываются и обычные додж стратус и крайслер себринг причем 04 -05 годов, и тоже с 2.4 150 лошадков + автомат, альтернатива--это если хочешь выделяться на дороге то крайслер пт крузер тоже с двигуном 2 или 2.4 литра и автоматом. Все перечисленные машины обладают хорошим комфортом подвески для наших дороги (кстати и шумка ничего) тяговитым движком и автоматами.
Теперь что касается распространенного мнения про американцев.... большой расход---это не совсем правда, расход на 2.4 (который признан чуть ли не лучшим двигуном и ставится на все практически американские модели) не отличается от таких же двигунов в городе 12-13 литров на сотню, то что они говно и сыпятся--это говорят ЛОХИ купившие за копейки утраханный и топленный машин из США, если нормально смотреть и выбирать то можно найти отличные экземпляры, так же часто говорят что запчастей нету--есть и оригинал и неоригинал--это десять лет назад когда не было интернета особо их было не достать, а щаасси оригинал и неоригинал. причем по стоимости сравнимы с отечественным автопромом (пример переднее крыло на крайслер пт круйзер стоит 1800 руб, а на девятку 1500)))
Итого если выберешь то что я посоветовал--получишь комфорт, тягу, автомат и отличный дизайн (не будет такого что встал на перекрестке на форд фокус, а вокруг тебя еще 6 таких же) , но плавность подвески данных авто несколько исключает спортивные замашки.... удачи при выборе
Максим Карамышев
да это хорошие авто, но они слишком громоздкие, не люблю большие авто , мне бы что нить по меньше :)
Купи лучше новую ну бюджетную иномарочку.
Максим Карамышев
при выезде из салона она теряет 20% от стоимости, и что за эти деньги можно взять ? Акцент, логан, спектру ? нет уж лучше я буду продолжать ездить на хонде 13ти лет :)
вот и выбери тут машину. у меня мерседес 10 летний. но я не буду советовать-заплюют тойотоводы
по практичности Я, взял бы фокуса, но вод динамикой то он точно не порадует
я за форда. пыжик тоже ничего. короче форд меньше на то попросит имхо
Ниссан Алмера Классик не смотрел? гдето 2006 года будет за такую цену
Максим Карамышев
Нет не смотрел, потому что катался на этом авто и оно мне Оооочень не понравилось, пластик дешевый, разгон как у вазовской десятки, интерьер салона древний.
за эту сумму мона взять 1.8 фокус 2007 года. по беспроблемности - если машина не убита -она лучшая в классе. Старая спортивная машина и пожилой француз - мувитон
Максим Карамышев
согласен, но у фокуса никакой эксклюзивности в принципе нет. :) И крутящий момент по сравнению с митсубиши там никакой, согласен средняя машина стоящая своих денег, как и те две.
митсу форд пежо - это всё недомобили. был свой сервис -знаю что говорю. фокусы 3летние ржавые приезжали. пежорено-все го... но. за 350 надо брать правый руль и обслуживание дешевле всяких немцев . лучше тойоту
Максим Карамышев
не правый руль в топку, я не на всю жизнь собираюсь брать авто.
по красоте конечно Mitsubishi eclipse,но по соотношениям цены, года и обслуги взял бы из предложенных Ford Focus2 1.8 2006 года
можно митсубиши оут ландер ну очень подержданый
Максим Карамышев
это большой авто, мне на нем одному кататься в основном.