Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину выбрать в качестве первой? ) цена\качество и пояснение)
новую-все на гарантии. марка /модель без разницы-на вкус...
ту, которая нравится! ) сколько есть\качественная и без комментариев)
УАЗ-31519-037. проходимость грузоподъёмность человековместимость. 2 бака 80 бензин простой крепкий см www.uazbuka.ru цена нового--ок .230-240 ( точно не знаю)
На какую денег хватит.
Волгу 2410 или 31029/3110 -
дёшего / не скоро развалиться / большая - если и разобъёшься то не в смятку, да и так ездить научишься - после неё на мелочи отдыхать будешь. говорю из опыта !
тойотку чего из хэтчебков....
Денег скока есть?? ? Все от них и качество и гарантия и т. д. А так смотри если совсем чайник, то брать ту которую не будет жалко рихтовать.
Моя первая машина - ЗАЗ968м. Нормально гоняет, только бензонасос быстро нагревается
Опель Корса желательно б/У (т. к выбераете первую) С АВТОМАТОМ к тому же габариты не большие да и по качеству надёжный и в обслуживании не дорогой!!!
тут все от финансовых возможностей зависит, если они не ахти, то бери что-нибудь отечественное - ту же классику и ездить научишься так, что с нормальными машинами проблем не будет потом, и помять (поцарапать) не жалко и ремонтируют в любой подворотне недорого)
ну а если деньги есть, то бери ту которая понравится
У меня такая же херня, 3000 баксов и машину хочется нормальную, пока остановился на ГОЛФЕ 3 или 2, и чтоб из германии пригнали, они там копейки стоят 99-2000 годов, и состояние лучше чем наши за такую цену. А у нас на 3000 можно максимум 92-95 года гольфа взять.
Альфа ромео машина по стоимости дешёвая, но в обслуживании.... если что то полетит, то денег придётся вкинуть в неё не маленькие.
+ немаловажный фактор это возраст, но к мазде это не относится, антикорозийка зоводская добротная, НО метал кузова ОЧЕНЬ тонкий, будешь проверять как работают армотизаторы есть большая вероятность что кузов погнёшь.
ТАк что я остановился на гольфе 4-х дверном или универсале, и запчасти легко найти, а пока научусь ездить так и денег поднакоплю и куплю чё нить по солоднее!!!!