http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66654
Это шуточный тест:)) )
Мой результат:
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Привет, АвтоМотики:)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая бы машина выбрала Вас в качестве своего владельца?
Только что его закончил, и как не странно, но меня выбрала Hummer H1 Alpha
Хотя сам очень давно восхищался этой машиной.
Олег Рогожкин
нИатдам, мне её первой обещали:)))
Хрень весь этот тест))) ) Извиняюсь. Меня "выбрала" Porsche Boxter, я терпеть не могу спортивные машины!! ! Люблю минивэны или микроавтобусы...
Levon Airumyn
мало ли что Вы не можете терпеть))) тут не Вы выбираете...а Вас выбирают!!! представьте себя на месте машины))) ей то каково?! её никто не спрашивает, хочет она Вас возить или нет...а тест классный!!!!
Безусловно она)) )

Моя любимая-меня любимого.
ила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Всем что ли такое нагадывает твоя прога? Привет)
Олег Рогожкин
Привет:)))
Так и быть, дам тебе по-бибикать, ведь я её первая нагадала:)))
Порш Бокстер)))) Гыы, классный тест, а превратиться я хотел бы в вампира))) )
а дорога для меня это свобода))))
Итак, вас выбралаШикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

Мне по хую! У меня есть и Слава богу!
ыыыыыыы
Она уже меня выбрала! Это мощная желтая машина с двумя черными полосами по центру. Chivrolet Camaro Concept 2010
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero
Итак, вас выбралоГламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
Губозакаточная
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать.
Dodge Challenger
классный тест)))
Dodge Challenger

классный тест)))
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
Итак, вас выбралаСумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5