Выбор автомобиля или мотоцикла

смотрю на лето замену моему мерсу, много чего перебирал - выбрал ниссан гт-р, есть владельцы ? что скажете по машине?

гт-р выбрал как самый быстрый агрегат 3.0 секунды до ста среди спорткаров до 20 млн. рублей, всякие корчи на базе скайлов и суб, которые могут ехать 402 метра 3-4 раза, а потом на переборку советовать не надо, как вообще советовать автомобили и в особенности чокнутым любителям автоваза только информацию по гт-р , желательно от владельцев
Я не владелец но чучут знаю онем : жтр быстрее бугатти вейрона пришол на финиш на трассе топгира, это факт, ешшо немцы нечет ево приспособность. Знаю что унево управляемост в высшем уровне. Очен послушная тачка в любых скоростях. У бугатти 1000лс, но 700л изних бегает позади авто. А у ниссана мало, но унево все лошадки работает на все 100%. Бугатти быстрее только на прямую дорогу, вед ты только напряма неездиешже? Штобы центр тяжести ровно поделилось у ниссана кпп расположен в заднем оси. И унево двойное сцепление. Помниш скайлайна r34 gtr? Какая легендарная тачка было. У нового поколение gtrа наилучшая репутатция будеть, это факт. Я мастер по авто, стаж боле 20 лет, с детство люблю и увлекаюсь тачками, я как мастер при первой возможности необдумываясь купилбы новую gtr.
Ооо Реал-Сервис Реал-Сервис
Лучший ответ
Ренат Кульмукамбетов От души спасибо, но не такой уж гетер и слабенький 530 кобыл как никак, но то что реализовывает их на 100%, в отличие от других каров, это да.

Машина то по технике идеальная, единственное узнать хотелось, как у него с прочностью узлов - слышал, что коробки не очень мощность держат.

Мерседес вообще ни разу не подвел в этом плане.
К утру попробую ответить точно.
логан с турбиной от боинга)))))
Ренат Кульмукамбетов всякие корчи на базе скайлов и суб, которые могут ехать 402 метра 3-4 раза, а потом на переборку советовать не надо
мерседес поинтереснее будет ниссана!!!
Uncontrollable Apofiz
Ренат Кульмукамбетов по сложности управления вполне интереснее, к тому же мерин заднеприводный, но у мерса 0-100 кмвчас за 4.6

а у гт-р 0-100кмвчас за 3.0 секунды, чуешь разницу?
ладу как ни тюнигуй мерином не станет....
Ренат Кульмукамбетов только информацию по гт-р , желательно от владельцев
Комп возьми тыс. за 100 и плазму во всю стену попробуй потренируйся на разных, а там решишь
Виктор Зибров
Да бери сразу вертолёт.
Ренат Кульмукамбетов особенности чокнутым любителям автоваза
Димон, как владелец автоваза 01 и 06, ничего советовать не буду. . Тока спросить хочу.. . А какая тебе разница чем и на какой скорости, по буху, в лесу кочки сбивать???
Ренат Кульмукамбетов ответ не по теме
Нормально! Лучше бы "Мицубиси" приобрели
круто
Да какая разница-- мерс, ниссан, все равно рулишь на компе
Ренат Кульмукамбетов я же на аве в мерсе сижу? не?
Габбасов Равиль На аве и в боинге можно сидеть
луше фольцваген таурэг, чем ниссан гт-р.
Ренат Кульмукамбетов чем фольцваген таурег луше чем ниссан гт-р?

он быстрее што-ле?