Выбор автомобиля или мотоцикла

А что бы вы выбрали? Ниссан блюберд 1986года в нормальном состоянии или ваз 2109 1993года

Выбор стоит именно к этим машинам. Просто скажите что бы вы выбрали если бы у вас была такая ситуация. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Ниссанку бери. какая-никакая но иномарка)
вложишь немножечко в ходовую, кпп, двигатель и будешь кататься еще несколько лет)
(*...сагынбай + Зарина...*)
Лучший ответ
Ниссану 28 лет, девятке 21год. Пипец! Я бы выбрал ниссан, он потяжелее при сдаче на металлолом.
╬ *me* ╬ *
Ниссан - из него клумба посимпатичнее получится. . Ну, а ежли не дай бог ездить на этом пытаться - тада зубило. Ежли его полностью перетряхнуть - мож даже и поездит. . Ток не 93 года - их в начале 90х красили чуть не по голому металлу - странно, что от нее вообще что-то осталось. . Либо старше - до 90г, либо после 97г
ВАЗ 21099.
Не слушай, тех кто не ездил 7лет на ВАЗ 21099!!!
Машина в обслуживании дешовая!
Нужно днище проварить от дыр, заменить некоторые детали.
Вообщем ещё как минимум 20 000руб впехнуть надо, чтобы нормально ездить.
Я Копейку проваривал.. . 300 000км прошла у меня!
ВАЗ 21099 320 000км прошол.
Нужно просто следить за машиной!
Менять вовремя запчасти.. . И тогда машинка долго и верно вам прослужит!
Удачи!
Максим Бобров
Автомобиль которому больше 20 лет априори не может быть в нормальном состоянии
и то и то хлам полный, чувак на дворе 2014 год, это все надо уже давно списывать на металолом, но как понимаю в финансах у тебя проблема жестокая или берешь просто тупо убить, бери ниссан, по кнайней мере иномарка, а не русская убитая, прокуренная девятка, я даже представить не могу какая она убитая. У меня 2108 94 года, есть и другие машины, но в 8 я вложил, так чисто как рабочая для стройки, но сделал из нее конфетку, правда это бабки большие!
как блюберд 86 года может быть в нормальном состоянии ???
ВАЗ.... 1993 года.... они еще существуют???? 7
чет ты сравнил...