восьмерка.
- удобней салон
- передний привод
- самый крепкий кузов из жигулей
- лучше управляемость
да и уже ЭКСКЛЮЗИВ)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
2107 или 2108 Что выбрать.. на первое время? отпишитесь владельцы
А как сам думаешь? что современнее.
Евгений Сапожников
они оба древние
Надо самому пробовать на ходу. Тип привода разный, смотри что самому удобнее покажется.
07 новая лучше т. к. 08 примерно с 03 года, не выпускают !
восьмерку...
восьмерка предпочтительней
Однозначно, передний привод (2108) и по многим причинам: комфортнее намного, удобнее ручка кпп, да и сама коробка легче переключается. Уже не говоря об управлении...
Класика уже устарела и безопасность ноль...
восмерка прикольней будет на первое время, смотри по габаритам, что тебе нужнее!!!
Разные машины - фик знает, что Вы предпочитаете...
Я ездил и на 07 и на 08, мне больше нравиться классика, главная причина-4 двери
Смотря за сколько брать.. . Если 08 будет в хорошем состоянии, то ее конечно.... Но учти, что хорошая 08 стоит более 80 т. р. , если такой суммой не располагаете, то 07 будет предпочтительней, ибо она будет посвежее....
7 попроще с запчастями будет, да и машина удобней, а 8 это так....
Однозначно беои передний привод! Восьмерка или девятка. Они и крепче и комфортней, и под капотом все удобно расположено. Да и по зиме с передним приводом восьмерка выгребет хоть где. Классику лучше даже не рассматривать как вариант. по собственному опыту. какая он ВАЗ 2108
лучше девятка четыри двери, мнагофункциональная она, а из этих вариантов, лучше тралейбус или маршрутка!!! =)))))))))))