Наташа Чернова

Хочу курить, но жена запрещает. . .

Александр Захаров

так есть же замечательная альтернатива - http://www.youtube.com/watch?v=L8gl0B39cQo

Дима Павлов

Просто она тебя любит и заботится. Чтобы в один день и навсегда.

Алексей Костин

я бы брорси жену. ты же не подкаблучник. держи марку. будь мужиком.

Кристинка

и правильно делает

Миша Бабкин

Выбирай 1 из 2

Шероз Эргашов

Что значит "жена запрещает"? Вы же уже взрослый человек. У курения есть свои плюсы. Например нервы успокаивает.

Искандер Омурзаков

Ох! Как я понимаю вашу жену!
Мы же вам не просто так запрещаем. Мы же о вас, глупых таких заботимся! Боимся что бы вы себе жизнь этими сигаретами не угробили!
Ну насчет запрета я не так категорична. Я своего просто поставила перед фактом о том, что он должен бросить. Ибо это для окружающих его людей не очень хорошо. А особенно для ребенка.

Екатерина Кошель

а ты запрети ей краситься! 🙂
Но лично мое мнение - курить или нет это твое личное право. максимум о чем вы можете договориться это чтоб ты не курил при ней, чтоб она не чувствовала от тебя запаха, раз уж ей это неприятно.

Светлана Тазина

Не кури. Посмотри на лёгкие курильщика и лёгкие не курящего человека:

Юльчик

Запрещает потому что любит. Наверное ваша жена хочет здорового мужа, ведь курение вредит здоровью.