Константин Загаров

обожаю курящих девушек, а жена не курит! Как научить жену курить?

Виталик Демидов

О, Боже, жуть какая!! !
Вы видимо не смотрели передачу "Пусть говорят", где муж научил жену так курить, что она докурилась до такой степени, что потом умерла именно от курева, а ее мама сидела и плакала в студии.. .
Хотите также свою жену в гроб загнать?? ?
Думайте хоть что говорите!!!

Лариса Скобелева

Вы лучше пепельницу регулярно облизывайте - эффект тот же, а жена здоровее будет.

Юрий

Это делается по той же методике, как кота отучают мяукать.... Сдурел ты, дорогой!

Сашуля

Подумай что спросил.. .
Как так можно... жену (человека).... учить курить.... что за дебилизм.. .
Не курит и слава богу!!! Здоровая будет

Наталия

А что другого яда нет? ! Лучше разведись, пусть живёт. Да и дети здоровее будут...

Ев
Евгения

Ты лучше другую найди курящую и ...почвствуешь разницу !!!

Татьяна Конакова

Смешно как то.. . Чего хорошего в том что девушка курит.. . Вы хоть знаете, сколько вреда ей приносит никотин.. . Вы должны гордится тем что жена не курит. Вот я за Вашу жену, Умничка она!! ! А вы странный.. . Не нужно ее учить курить, нужно наоборот, рассказать как ето плохо. Ведь ей рожать нужно здоровых детишек!! ! Вы же нехотите потом мучиться.. . Подумайте сами.

Стася Иванова

Уже и так мало кто курит, многие бросают курить а ты какой-то странный. А Старый кот прав!!!!

Виктор Клыков

у тебя музгов нету за своиже деньги себе смерть покупать и еще и девушку на ето толкать дикообраз

Михаил Fox

Приколист, однако!

Александр Колпецов

Пригрозите ей разводом)))