Организация быта

почему курящие должны думать о не курящих?

не курящие не думают о том как бедный человек курит и от чего он начал курить? устроили места для не курящих, а как же конституция? как же права человека? любого человека....ведь запрет на курение это нарушение прав человека....
твоя свобода заканчивается там-где начинается свобода другого человека!... некурящий не нарушает комфорт курящего, в отличие от второго.... поэтому все по-конституции))
Айдана Джадикова
Лучший ответ
а курение-это тоже нарушение прав человека. на чистый воздух и здоровую экологию
не должны здоровые и нормальные подстраиваться под вредные привычки других. Занимаешься вредным деянием--твоё право закрыться в туалете и делать хоть что. В туалете--потому что там ты хозяин
Ксю Зорчева
хотела бы я видеть как вы своего ребенка посадите рядом с дымящим дядькой, а че пусть наслаждается ребенок да?
Екатерина ***
у меня непереносимость табачного дыма. Задыхаюсь. раскалывается голова. И таких немало.
От меня курящим вреда нет. они дышат при мне свободно. Тогда как сами меня ущемляют )).
Курящий мешает нормально дышать некурящим.
Потому, что некурящие не доставляют дискомфорта курящим.
Gul'mira Abil'seitova
потому что у курящих есть на это время ( во время перекуров)
Жибек Сайлау
Я курю, и то так не думаю. Любой человек может бросить курить, причем без всякой помощи, просто он не хочет. Люди себя расслабили.
курить вредно...
По вашей логике следует из дурки выпустить всех психов. Нормальные люди ведь не думают о том, почему бедный человек сошел с ума. А ведь их изолируют от общества, лишая прав человека!
Думать не должны, должны уважать их право дышать воздухом, а не дымом и не делать их заложниками своих вредных привычек.
Вы правы. Некурящие ничем не лучше курящих, а нетолерантные - хуже.
когда курящему будет плохо заботиться о нем придется некурящему
потому что дым сигарет вреден для не курящих !
с другой стороны-пассивное курение-тоже против воли некурящего!!!!