Эльмира Димаева

Мусульмане! Запрещает ли Коран женщинам курить?

Денис Питель

Вообще Коран курить запрещено, а уж женщинам и подавно.

Юл
Юля

еще про компьютерные игры спроси.. . Когда писался коран - понятия курения в том смысле в котором оно употребляется сейчас нет. Есть обощенные понятия, под которые можно подставить и курение.

Если вы не поняли вышенаписанное, специально для вас ответ: да, запрещает.

Julie Volkoff

Запрещает

Эльвира

Хотела ответить, но так и не поняла вопрос.... ((( Странно....