Гуля Шеркулова

Узнал, что женщинам в Саудовской Аравии нельзя водить машину. Так вот, в какой суре Корана им это запрещается?

Анна Сазонова

Прикольно.. . В Европе видел, проездом, много замотанных на всю голову баб за рулём. Или там Коран другой?

Ил
Илоночка

А неча катать свою жо.. у.. пущай рожают и ублажают своих мужиков-собственников! Женщины востока самые свободные женщины!!.. В пределах своей паранджи!

Дмитрий Мельников

Зато им можно варить борщ о_О

Алексей Павлов

Очевидно вид женщины за рулём удвряет по самолюбию мужчины, а вот тут уже вступает в силу Коран, повелевающей слушаться мужа...

Наталья

не корректно задан вопрос_)) когда писали Коран машин ещё не было)))

Юлия Лапикова

Согласен с ними, хенщена за рулём, машина в хлам. Свидетелем был и не однократно, способность их на дорогах тупить и при в этом обвинить других, Нарушая все всевозможные правила, двигаясь по встречки, сбить зеркало машине и при этом обозвать водителя идиотом за то, что не уступил полосу, это может только женщина.

Stas Dergachev

Тараканам тоже не запрещается нести мед. Носорогам не запрещено нести яйца. Так и тут. Потому, что мужчина думает левым полушарием, а женщина думает и левым и правым. А что толку то?

Лена Ковзель

в коране об этом не говорится так как он написан 14 веков назад, а запретили женщинам водить машину недавно.

Владислав Плотников

а что такого? ведь тогда их женщинам придется сталкиваться с мужчинами .. выслушивать все, что принято у водил ))

Ольга Баранова

ну вот положительная сторона ислама!
забанили обезьян с гранатой.