Ирина Карева

Мусульмане не читают свой Коран ?

Аят 104
После этого Мы сказали сынам Исраила (Израиля): "Живите на этой земле. А когда исполнится последнее обещание, Мы соберем вас всех вместе".

И как после этого они могут говорить, что Иерусалим исконно их город ? У них там нет абсолютно ничего, это не святой город для них в отличае от евреев, где все их святые места, где их свящейнешая гора, куда они молились и молятся всю жизнь.

Мария Анисимова

К сожалению не только Мусульмане не читают свои священные писания.
От сюда и вся неразбериха в мире

Кокетка Кокетка

как они его могут читать его им даже переводить не разрешили он на арабском, да еще между строк

Al
Alex

да, как я недавно убедилась, рядовые мусульмане даже в руках Коран не держали.

Андрей Чеботарев

читиают, почему нет. и на русском тоже есть.

Светлана Корнишова

на какой ЭТОЙ земле? Иерусалим это не название современного города, а в том месте, где он стоит, не было никаких святых мест, что подтверждают непредвзятые археологические исследования. По Библии, Христос был сыном плотника, а на месте Израиля -пустыня была 100лет назад, какой нафиг плотник?

Дмитрий Глущенко

А еще в Коране ни разу не упоминается слово "халифат", а они все пытаются и пытаются его создать...