Ольга Афанасьева

кто читал перевод смыслов Священного Корана

Екатерина Петриченко

Тебе что реально нечем заняться?.. Перевод только сам ты поймёшь...

Сергей Краснухин

так перевод Корана или перевод его смыслов? смыслы у каждого свои и трактовать Коран можно по разному !

Ник Клим

а оно мне нужно?

Анастасия Штыкова

Ну я читал Коран на русском языке...

Денис

не кто

Марина Смирнова

Основная там мысль : " НЕТ БОГА КРОМЕ БОГА". сам понимаешь о чем я, и все остальное это как наказывать всех кафиров.

Карим Ниязов

Последний адекватный перевод Корана был выполнен в 1894 году, пойди сыщи его. Я бы прочитал...

Олим Олимов

Вы так выделили слово "Священный", да еще и с заглавной буквы, что мне аж интересно стало: а скажите, если есть Священный Коран, то чем он отличается от просто Корана? Без слова "Священный"? Народ интересуется. Итак?

Анатолий

Что делал Мухаммед? - Поощрял изнасилование женщин в присутствии их мужей -(Абу Дауд,  хадис 2150, глава: ) - Захватывал женщин и насиловал их -(Бухари, книга 46, хадис 718). - Принуждал к принятию ислама (Коран: 9:29, 9:5, 9:11, 2:189(193). - Держал женщин в качестве сексуальных рабынь -(Коран: 4:28(24)-29(25). - Лгал -(Коран: 16:108(106), 3:27(28), 9:3, 2:225, 66:2, 3:47(54). - Одобрял секс с детьми -(Коран 65:4). - Женился на бывшей жене своего сына -(Коран 33:37).