Александр Тумашов

Уважаемые мусульмане, кто читал факсимильную копию (фотографическую копию) Корана?

Насколько мне известно, сохранилось несколько списков (переписанных с первого экземпляра) Корана. Видел ли кто-нибудь хотя бы фотокопию оригинала?

Алексей

Оригинал Корана? Интересно, что может являться оригиналом, если изначальные тексты, записанные на камушках, кусках кожи, бараньих лопатках и пальмовых листьях все равно сразу были уничтожены. А первых бумажных вариантов Корана тоже было несколько и все они были с разночтениями.

Алексей Марков

Нету никакой разницы между нынешним Кораном и Кораном 14 веков назад. Да и по сути эти самые копии ничем не значимее нынешних изданий. Главное не форма а содержание

Анна Гаркавенко

Фото.. для них грех!

Регина Лукьянчук Шуран

Не читал, а в чем разница .Они все одинаковые)

Евгений Хренов

Я его сам и фотографировал в 600 году н. э.