Светлана Янькова

Почему Коран не запрещает принимать чипы на руку? Коран этого не знал?

16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)

10 минутная выдержка из последнего интервью
Аарона Руссо
Американский кинопродюсер Аарон Руссо, который некоторое время был другом Ника Рокфеллера, являющегося представителем одного из самых могущественных кланов мировой банковской элиты,
рассказал в интервью о своих беседах с ним.
Рокфеллер вел себя непринужденно и уверенно. За 11 месяцев до катастрофы 9-11 он сказал Аарону, что «Произойдет событие. И после этого события мы вторгнемся в Афганистан, в Ирак, чтобы установить контроль над нефтью и устроить базы на Среднем Востоке. Мы сделаем все это частью Нового Мирового Порядка...» . Он смеялся в глаза Аарону, рассказывая о грядущей войне с международным терроризмом, в которой не будет победителей и т. д.
Тогда Аарон спросил у него: «В чем суть всего этого? Вы имеете все деньги в мире, которые вам нужны. Вы имеете всю власть, которая вам нужна. В чем суть? В чем конечная цель? »

И Рокфеллер ответил ему: «Конечная цель — имплантировать всем микрочип и контролировать все общество. Чтобы элита (банкиры и несколько правителей) контролировали весь мир» .
О своем же клане Рокфеллер сказал так: «Мы — Рокфеллеры, имеем контроль над всем, что вы читаете в газетах и видите в телевизоре. Все это основано Рокфеллерами» .
Вот кто в настоящее время управляет миром, и вот главная цель этих сатанистов. Все что сегодня происходит в мире, так или иначе, организуется ими и служит достижению этой их цели.
Под предлогом борьбы с международным терроризмом граждане большинства стран мира были лишены всех своих прав и свобод. Преследуемые страхом пасть жертвами террора, который подогревается мировыми СМИ, подконтрольными Рокфеллерам и Ко, люди соглашаются на введение тотального контроля за всеми их действиями и даже за личной жизнью. http://video.yandex.ru/users/iridaland777/collection/1/

Имплантация чипов в человеческое тело вызвала возмущение среди последователей различных христианских конфессий. Так, интерпретируя отрывок из Откровения св. Иоанна Богослова (одна из книг Библии) , многие христиане [источник не указан 771 день] видят в такой форме идентификации «печать Антихриста»

Юля Кременева-Лебедева

Основные догматы и законы изложены четко и ясно и если в функциях чипов есть хоть одно противоречие с ними, мусульманский мир откажется от них.

Ан
Аннушка

Тогда чипов не было.

Виктория Андреева

ты чипсов переел христианских

Елена Морозова

Насколько я знаю Ислам запрешает следить за личной жизнью человека, но лучше вам этот вопрос задать исламскому богослову если этот вопрос действительно вас волнует.

Евгений Ефремов

Когда будут ставить начертания, то все религии подчинятся антихристу и уже не будет выбора, или принять, или умереть. Так в Библии рассказывается.

Эмилбек Осконбаев

Понятия не имею

Мээргуль Полотбаева

Работы, ведутся, уже сейчас, интернет, телевидение, прочая микро электроника, в конечном итоге направлена, на владение, человеческими способностями в широком смысле этого слова, какова конечная цель, нам пока не известна, но Бог наш творец, в нас каждом частичка его, и пока мы верим, и чувствуем он не даст нам погибнуть за зря.