Алёна アりヨナ Raydro

Как спалить жену что она курит!

Частенько шмонит от нее "курятиной". Утверждает что не курит или у нее подруги курят вот и провоняла, находил по штуточно сигареты в серванте в посуде, отмаза то что брат заходил, сестра. . .итд тп оставили нечайно, положила потом отдаст, я вкурсах кто из родни какую марку курит но частенько не те марки нахожу, сам курил 15 лет (кто курил и бросил поймет, нос начинае работать иначе, вплоть до марки сигарет по запаху различить возможно) да и так обращаю внимание кто что курит. В карманах куртки частенько мохра попадается. Вот как заловить момент, обычно шмонит от нее после работы или как приеду откуда. . .Да и одежда бывает воняет. . .Думаю нос бывшего курильщика не обманешь! Ваши мнения и советы?

Татьяна Соколова

Бросайте ее на фиг!!!
На свой характер я бы сразу с курящим человеком общаться, а жить бы тем более не стала бы. Не курю и не переношу тошнотворную вонь табачищем и вонь от накуренных людей.

А жвачки она у Вас не жует?
Обычно у куряк есть привычка жевать жвачки, правда мерзкий запах все равно держится.

Станислав

ну если докажешь что она курит... что наказывать её будешь?! или разведёшься?! она уже большая девочка, пусть делает что хочет... а вы её зашугали, наверное, раз она курит, а вам сказать боится.

Ан
Андрей

Мое мнение таково - между вами нет взаимопонимания. Больше общайтесь друг с другом, чтобы не пришлось выводить вот так вот на "чистую воду". Курение - это не преступление, не измена. Если она от вас это скрывает, значит боится вас.

Алексей Сорокин

Я думаю, что все ваши прятки-искалки, это детский сад.. Мне не понятно зачем взрослому человеку прятаться, а другому искать...

Аня Сиделева

Мюллер какой т о, ну курит жена и курит, тебе то что, она свободный человек.
Сама не курю, если возмущаться будешь, за жену твою обидно.

Алексей Веселых

Скрытую камеру поставь дома.

Олег Репецкий

"Я спросил у яндекса, курит ли моя любимая... "), вот, распознавайте
http://www.kakprosto.ru/kak-73536-kak-raspoznat-kurilshchika

Игорь Неупокой

Понюхай ее правую руку.. . И левую. И сравни. Держала она сигарету в руках или просто "провонялась".

Сергей Самойлов

Руки понюхайте. Поди не догадывается их мыть каждый раз. Да и табак в карманах чем не аргумент?
Вообще, скажите, что знаете наверняка и она может ничего не придумывать. Зачем вообще кого-то на чем-то ловить.

Дмитрий Алябьев

может она сигарету держала палочкой как я в детстве, спалить только с поличным, а так просто будет отнекиваться, или посмотри на её пальцы (опять же палочка) - если держит сигарету пальцами то пальцы будут немного желтоваты - как то так

Надежда Буравцова

мдяя жесть жена курит.Ну и пусть курит только открыто а не скрывая.Раз скрывает значит тебя уважает и боиться.Это уже похвально.