Прочие дела домашние

Жена котлеты спалила, я начал ругацца. А она мне говорит Кутузов Москву спалил, и ничего, ..

....а как я котлеты спалила так сразу дура?
Ирина Белая
Что значит, "и ничего"...
Напомните ей, что Кутузов вообще то глаза лишился....))))
Натали Тихонова
Лучший ответ
Ирина Белая Вот говорила мне мама, учи историю)))))))))
Никуся Волохова во-во!!!!
тока не делайте жену похожей на Кутузова....
соседи не поймут))))
Картохи пусть нажарит к котлеткам))))))))
Котлеты роднее
Nadin Leontjeva
С кем не бывает..
Лилия Бакиева
Умница! Повезло Вам с женой - с таким чувством юмора и котлет не надо
Кутузов спалил Москву, чтобы не досталась врагу..., Она котлеты.... чтобы не достались Вам.. . Делаем вывод: муж-враг! " Кто за язык ее тянул : " Кутузов, Кутузов.. " !
Надя Бордюжа
Ирина Белая Кашмар какой))))))) Никогда мне женщин не понять)
правильно говорит
Ольга Шляпцева
Так Москва после пожара еще красивее стала, значит и котлеты следующий раз еще вкуснее будут..) ) А если твоей жене удалось спасти политическую обстановку в стране сгоревшими котлетами - значит ее нужно поставить в один ряд с Кутузовым...))))
правильно она те и говорит! шашел тему для ругани!
Фаина Иванова
Ирина Белая А жрать то охота))))
в хозяйстве всё бывает, не ворчите)) 0
Марина К
цените хоть за юмор :)))))
Инга Купреева
Зрите в корень!
Кутузов спалил, чтобы Москва врагу не досталась!!! !
Значит жена спалила для чего???
Karina Nikolaieva
Надя Бордюжа Ответы похожие получились,.но "зрите в корень".
молодец она ))))) а вы сами пожарите в следующий раз
Арина Плетнёва
молодец нашла, что сказать, а главное и возразить не чего, что котлеты по сравнению с Москвой
Karina Nikolaieva возразить как раз есть что!
у Кутузова хоть причина была уважительнаячтоб врагу не досталась...
а муж получается хуже врага????
я бы на месте жены Вашей, вообще перестала готовить. Кушайте магазинские пельмени и Доширак. Делов то котлеты спалила, а вы на всю страну ее ославили.
Botagoz ___
Да не стоят эти несчастные котлеты того, чтоб из-за них ссориться.
Светлана Я
Ну вобщето не Кутузов Москву спалил а рзбойничй люд во время грабежей после ухода Кутузова и перед приходом Наполеона.
Алла Рощина
Ирина Белая Тэкс....))))) Ситуация проясняется))))
Сами пожарьте, а жена просто устала... отвлеклась.. . ничего страшного, у всех бывает
Клас)) ) надо запомнить!!!
да умница она у тебя заглушила словами твой голод и сйчас омлет сделает