Прочие дела домашние
Жена котлеты спалила, я начал ругацца. А она мне говорит Кутузов Москву спалил, и ничего, ..
....а как я котлеты спалила так сразу дура?
Что значит, "и ничего"...
Напомните ей, что Кутузов вообще то глаза лишился....))))
Картохи пусть нажарит к котлеткам))))))))
Котлеты роднее
С кем не бывает..
Умница! Повезло Вам с женой - с таким чувством юмора и котлет не надо
Кутузов спалил Москву, чтобы не досталась врагу..., Она котлеты.... чтобы не достались Вам.. . Делаем вывод: муж-враг! " Кто за язык ее тянул : " Кутузов, Кутузов.. " !
Ирина Белая
Кашмар какой))))))) Никогда мне женщин не понять)
правильно говорит
Анастасия Иминова
день добрый!
Так Москва после пожара еще красивее стала, значит и котлеты следующий раз еще вкуснее будут..) ) А если твоей жене удалось спасти политическую обстановку в стране сгоревшими котлетами - значит ее нужно поставить в один ряд с Кутузовым...))))
правильно она те и говорит! шашел тему для ругани!
Ирина Белая
А жрать то охота))))
в хозяйстве всё бывает, не ворчите)) 0
цените хоть за юмор :)))))
Зрите в корень!
Кутузов спалил, чтобы Москва врагу не досталась!!! !
Значит жена спалила для чего???
Надя Бордюжа
Ответы похожие получились,.но "зрите в корень".
молодец она ))))) а вы сами пожарите в следующий раз
молодец нашла, что сказать, а главное и возразить не чего, что котлеты по сравнению с Москвой
Karina Nikolaieva
возразить как раз есть что!
у Кутузова хоть причина была уважительнаячтоб врагу не досталась...
а муж получается хуже врага????
я бы на месте жены Вашей, вообще перестала готовить. Кушайте магазинские пельмени и Доширак. Делов то котлеты спалила, а вы на всю страну ее ославили.
Да не стоят эти несчастные котлеты того, чтоб из-за них ссориться.
Ну вобщето не Кутузов Москву спалил а рзбойничй люд во время грабежей после ухода Кутузова и перед приходом Наполеона.
Ирина Белая
Тэкс....))))) Ситуация проясняется))))
Сами пожарьте, а жена просто устала... отвлеклась.. . ничего страшного, у всех бывает
Клас)) ) надо запомнить!!!
да умница она у тебя заглушила словами твой голод и сйчас омлет сделает