Прочие дела домашние

зашибись выходные прошли (((спали-ели, ели-спали, 1 раз в зоопарк, 1 раз в кино и ничего боле... а у вас как?

да-а-а, у нас все интереснее прошло. в пятницу вечером разболелись зубы. пили таблетки. в субб и воскр 4 раза съездили на стройку за город, потратили деньги на стройматериалы, потратили деньги за доставку и разгрузку, бегали по полю с собакой 2 раза, ели мало, чем придется, в придорожной забегаловке. сегодня вечером в на обратном пути в город нам в зад въехали какие-то молоксосы на хюндае. собака в багажнике сильно испугалась. запаска на задней дверце вдавилась в дверцу, перекосячило зад у джипа однако. пока пытались договориться полюбовно, подъехали менты. стали звонить страховому комиссару - выяснилось, что страховка (и КАСКО, и автогражданка) закончилась ВЧЕРАШНИМ числом. долго нецензурно выражались на самих себя. потратили деньги на ментов, чтобы вернуть права. сидим дома тупо пялимся в телевизор "в предвкушении" завтра. зубы болят не по-детски.. . зато какой драйв на уикенд!
Алсина Бурханова
Лучший ответ
Юлиа Шумаева-Иноземцева так если вам въехали в зад, то с их осаго и оплата. Они же виноваты.
У нас всё просто. Последние дни каникул-испекла тортик-позвала подругу с дочкой, дети повеселились и мы не скучали)) ) А утром пошли уток кормить на пруд. Душевно и спокойно
Юлия Ефимова
поезд, встреча, река Волга! , красотища! лестница Чкалова, ресторан, сауна, кремль, пушки, танки, самолеты и опять поезд. . очень здорово прошли эти выходные))))))))))))))))
Татьяна Смирнова Волга??Волга это хорошо)))))!!!
так хорошо же прошли выходные. и зоопарк и кино!! ! А надо было 2 раза сходить?
я вот по гостям разъежала в этот раз. дитёнка от бабушки забирала. кошкам сделала когтедралку своими руками, еще правда не огламурила) ) да Лелька помогал дырки сверлить, а гвозди я сама колотила)) )
кошек катала, их крики о помощи слушала всю дорогу)))
Нам и в зоопарк ходить не надо - своими силами обходимся. ))) Телевизор 40-дюймовый - вот и кино.. . Дети сходили в боулинг, причём 10-летняя дочь обыграла 18-летнего сына и его девушку.
Татьяна Смирнова ухахахааа))))))у нас тоже дома весело, старшие были недовольны походом в зоопарк, но их мнение никого не интересовало)))сказано идем смотреть сОна( ударение на О произносится без Л))))значит все вместе)))
Дашуня, у меня были чудные выходные!
1 день- боулингвсей семьей, и я даже не продула.
2 день- с дочкой на мастер-классы ездили. Пока я разбиралась в премудростях декупажа, ее научили валять простенькие мягкие игрушки и из длинных шариков делать животных. Теперь у нас весь дом завален собачками. попугаями, бегемотами и прочей живностью.
3 и 4 день- девичник с подругами на природе. шашлычок и ни одного мужика в радиусе 1 км!
Olesia Stogova
у нас ребенок уезжал в гости, муж 5ого и 7 ого на сутках, я вообще не выдвигалась никуда...
тип того, только у нас каникулы у детей неделя, так мы 3 раза в кино и 1 раз надачу
а у нас тоже самое, только без зоопарка и кино, зато с целой кучей заданий по математике и русскому, рефератом по природоведению, заучиванием наизусть басни, все сделал бедный ребенок и видимо решив, что маловато отдохнул за каникулы, заболел! (((
а у нас экскурсия по золотому кольцу! Шикарно!
Алена* ...
а я вообще сыну костюм мастерила, они отрывок из "Вильгельма Телля" ставят, на немецком, он будет герцог, вот мозги то закомпостировала!
Татьяна Смирнова ну хоть руками поработали, а мы только жевали((((((
да тоже самое, пассивный отдых называется
А у нас только два выходных дня было:
суббота - утром на гимнастику с ребёнком, днём бассейн с ребёнком, и его же к бабушке отвезли, вечером - ходили на концерт - А-НА (без ребёнка) , после концерта - в ресторан до 4 утра, так плавно перешли в воскресенье - поспали до 11 утра, в магазин, за ребёнком, уроки, приготовить обед на завтра и вот вечер - здесь)))))))))))))
Татьяна Смирнова вот концерт А-На вообще отлично))))
Вино и женщина.
У нас также. Только не зоопарк, а цирк в программе был....
да у вас еще движняк получился....
***foxx ***