Прочие дела домашние
Выходные прошли БЕЗДАРНО!!!!Странное отношение с мужем.
Суббота у меня день КРАСОТЫ, но муж проснулся ЯКОБЫ с соплями, НО МЕНЯ все равно отпустил в салон остался с ребенком и звонил каждые 15 мин спрашивая СКОРО ТЫ ТАМ, я пришла к обеду и он пошел СПАСТЬ. Воскресенье забыв про сопли , которых и не было он поехал на дачу к отцу гонять строй группу, приехал к обеду , сел за комп и ИГРАЛ, поигал пошел спать. Понедельник меня с ребенком ни куда не пускал и ни к кому в итоге мы ушли гулять во двор он уселся за комп, а когда мы пришли он демонстративно ушел на кухню готовить борщ , вышел с кухни только к вечеру и пошел спать. Что это с человеком???? Говорит что он устал а такая секая его не понимаю,но мне кажется уж можно было обнять жену и поиграть с ребенком ЗА ВСЕ ТО ЫХОДНЫЕ. Как вам ситуевина???
М-да, поднадоела семейная жизнь... Хотя - борщ приготовил... Мечется муженек Ваш... Скучает.. . Не тревожьтесь, большинство мужчин такие...
Меня поразило одно - "Суббота у меня день КРАСОТЫ". Это такая жизненная необходимость?
Может, он устал морально. зачем что-то требовать? Кому это понравится?
Что с человеком?..) ) Он же Вам сам сказал :"УСТАЛ"... и "Вы его не понимаете... "
Как ситуация? Паршивая, извините.. .
Похоже, муж Ваш на пределе сил уже, а Вы и не замечаете..., и не понимаете этого.. . "Праздника" от него ждете.. . А он уже даже общаться ни с кем не хочет и не может - в виртуальный мир убегает передохнуть от непереносимости реала.. .
Понимаю, что и Вы устали от сидения дома с маленьким ребенком, но.. . создается впечатление, что не Вам, а ему сейчас больше Ваша помощь и поддержка нужна.. .
Как ситуация? Паршивая, извините.. .
Ну он обижен на какое-то непонимание... и всем поведением все выходные это показывал.. .
Есть повод задуматься!
Знаешь Марго, твои выходные гораздо менее бездарные чем мои. Три дня торчали дома возле телика, бухали, трахались. На третий день разосрались на почве ненаваристого супа.
Могу посоветовать: 1)примирительный секс, 2) обсудить причину его недовольства
Кризис среднего возраста.
оставьте все как есть, все мы бываем "не в духе"
а не проще было бы по говоритьс мужем а не тут спрашивать у людей что делать..
Хммм... а вообще смысл додумывать за него, может проще напрямую спросить что происходит? ! -у него самого.. .
У нас в семье диалог - так проще... потому, что если один из нас будет отмалчиваться - будет только хуже для обоих...
если он проснулся в субботу якобы с соплями - это уже знак: он хочет немножко поболеть, отдохнуть, чтоб о нём позаботились, чая с малиной намешали, обняли.... жена не обняла - зато усвистала на красоту.... выходные были потрачены на то, чтобы отомстить жене за непонимание.
Екатерина Головырцева
Вот интересно если б вы были на моем месте ТО ЯВНО БЫ НЕ ТАК ПОДУМАЛИ!!!
пол дня на кухне просидеть - это круто.. .
гм.. . ну можно конечно пендаля дать мужу за то что ведет себя по хамски.. . но как вариант сказать "устал? ? сколько тебе надо времени на отдых? " день два три? я потерплю. . но надеюсь что по истечению этих дней ты придешь в форму и начнешь мне помогать иначе наступит моя очередь обижаться и делать определенные выводы"
Обстановочка - не позавидуешь!
А что, обеды готовить в вашем доме - обязанность мужа? Ну, конечно, если он готовит для того, чтобы вас порадовать, это да! Но если от безысходности, что дома жрать нечего, а жена в салоне красоты сидит (или лежит).... Но судя по вашей ситуации - у вас второй вариант. Тут уж на хорошее настроение мужа претендовать не приходится. Вспомните старую мудрость: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Не сиди за компом, не распускай нюни, беги на кухню и приготовь к его приходу что-нибудь вкусненькое, а то ситуация и сегодня повторится.
Екатерина Головырцева
Зачем же додумывать ситуацию??
А если он просто сбежал на кухню ,я же написала ПОЛДНЯ ГОТОВИЛ БОРЩ это нормально???
А есть у нас всегда ПРИГОТОВЛЕННО!!!!
вы его действительно не понимаете и не чувствуете. извините но это так.... ну кто как не женщина создает уют и тепло в семье?))))
Ну да че, весело прошли выходные; ) А у меня еще встречный вопрос, так сказать - личный интерес:)) А можно ли такого мудака "выкупить" до свадьбы? Ну в моем случае девушку:) ) Просто женишся вроде на одном человеке, а в итоге, живешь блеать с другим:))
Знакомая ситуёвина.... Только наоборот было....