Прочие дела домашние

А как Вы провели выходные, праздничные дни, шашлыки ели или дома сидели?

Приятно что кто то интересуется)))
И шашлыки были и по сути дома сидела, вернее в саду своем, что то сажала. что то убирала, и отдыхала. на кочелях каталась)) и к маме в гости и на ярмарку сгоняла за кустами, и цветами, и уборка в доме, и стирка и глажка....) вся в делах была)
А вы как провели?)
Вика Ф.
Лучший ответ
И шашлыки ели, и дома сидели.
А что шашлыки обязвательно не дома едят?))
Я работала, муж отдыхал.
Нажарил на даче шашлыков и привез домой. Объелись
Работала.
Nataly Goncharova
А у нас с мужем выпали рабочие смены на праздники. Он по двое суток, а я три ночи подряд Но, когда пересекались дома -делали, как я называю ,"мгновенные шашлыки" - это делается в три минуты и офигенно вкусно . А с томатным соком- (завтра же на работу) - красота! Рецептом поделюсь, кому интересно
Ольга Старыгина Я тоже могу поделиться рецептом, еду в гипермаркет и покупаю готовый шашлык на развес в средней ценовой категории. В выходные там всегда шашлык свежий
провели без тормозов и теперь поправляем серьёзно пошатнувшееся здоровье
Ольга
Ездили на дачу, убирали мыли дом, собирали водоснабжение, убирали листья на участке, жгли костер, пили пиво и шашлыки тоже были
лежа на диване, красота
Инна Петрова
Ездили в деревню. Были и шашлыки и огород, и без курьезов не обошлось!
Аня Зорькина
Я готовилась к отпуску. И шашлыки не ела, успею поесть блюда гораздо вкуснее.. скоро.)
шашлыки и так постоянно на работе едим -нам их с доставкой привозят
Елена Салагор
мы ребенка в парке выгуливали, вкусняхи на ужин покупали - некогда было готовить, а приезжали голодными.
шашлыки вот в субботу будут.
Арушка)))) ))) Везёт вам. У меня кажется наоборот. Меня ребёнок выгуливал. 1 мая 4 часа, 2 мая 5 часов! Оба раза я её домой тащила
ели шашлыки которые дома во дворе и организовали.
Маша Богатова
Гуляли с ребёнком как в последний раз!
Rauza Shobek
нет
работала
Настя Белова
Катюха Баринова Жму руку. То же самое
Первый раз, за последние два года выходные попались два дня подряд, и по стечению обстоятельств на праздничные дни 1-го и 2-го числа. Первого с детьми ходила в кафе, потом покатались на лошадях, младшего сводили в парк, погуляли возле фонтанов, покормили птиц с рук. Второго - всей семьей ездили на природу, делали шашлык, погода чудесная. Поиграли в волейбол, позагорали. Побрызгались из водяных пистолетов. Очень хорошо по настоящему отдохнули.
прекрасно провели.
и на природу выбрались, и в гости съездили. познакомились с прекрасными людьми. масса впечатлений.
Mashka Milashka
Были на даче, пожарили мясо и просидели весь день у моря.
дома были, планировали куда-то сьездить, но с детьми было лень, темболее очень тепло у нас уже, мы во дворе выставили бассейн, батут, гриллили, ляпота)
Фекла Ивановна
Ульяна Суркина Фигассе, У ВАС тепло !!!Какого ж у нас тогда холодно ???Крик души :))))
Уборка, помощь пожилой маме, огород. Шашлык делали между делами, но он получился не очень.
Евгения Ghj
и шашлык жарили, и на даче работали, и на море были... красота, лето началось)))
Калугина Ольга
Мы шашлыки вчера кушали на даче, а на майские праздники мы с супругой ездили в Санкт-Петербург на прекрасном поезде Гранд Экпресс. Много гуляли и посетили несколько музеев. Праздники прошли чудесно! ;-)
Оксаночка А.
Выходные на даче проводим, так приятно пошвыряться на грядках, на свежем воздухе, а потом в лес, на луга выбираемся, как только грибочки, ягоды появляются, красота. А на 1 мая на пароходике покатались, для разнообразия. Прикольно! Может и Вы захотите покататься, вот Телефон: +7(495)411-2793,можно договариваться
Ж*
Жанета *
Был на похоронах. За грибами ездили, но их там ещё нет
мы выезжали на природу в Подмосковье . Сняли на сайте мув ру домик на все праздники и отдыхали с родными и друзьями)
Мы на майские праздники летали в Дагестан. Погода была шикарная. Очень круто провели выходные. Там так красиво. За все спасибо каспиан тревел, тур брали у них. Очень интересно было и организация на высшем уровне. Побывали в Дербенте, посетили дом-музей Петра 1, село Кубачи. Жили в очень классной гостинице Алые Паруса, ужинали с панорамным видом. Поэтому если в Дагестан, тол только с ними.