Прочие дела домашние

А вы отдохнули и расслабились за эти выходные? Что пили-ели, чем занимались?

Галина Юрасова
Много чего пили и ели, вчера к другу на юбилей ездили.
Сегодня пол дня по домашним делам мотались.
Рауза Нуртазина
Лучший ответ
шила шторы, отсыпалась... (вчера встала в 11, в 8 вечера легла)))
К родителям ездила, пироги с капустой мама напекла.
Картинками можно скажу? Плюс два салата.... Один из пекинской капусты, второй - морковь с сыром, чесноком и майонезом. Но их фото у меня нет.
Kate Zagidulina
Анастасия Назарова Салат из печеных баклажанов с помидорами? бутерброды с морковью и майонезом? яичниТЬСЯ?
бездарно, магазин. уборка. готовка (((
на улице дождь, на даче холодно-дождь, да еще голова чумная из-за такой погоды (((
Анастасия Назарова А мне всегда казалось, что это я не умею распорядиться выходными... ((((
Бездельничала, как всегда:)
Выходные на то и нужны...)
Купили холодильник новый, утомилась продукты перекладывать...
Что ели? Да черт его знает...) Что было, то и ели. Буженина, солянка, баница с тыквой и творогом.
Ирина
У меня выходные всегда рабочие, так что продуктивно)
Anna Zakharova
нифига я не отдохнула.... это весьма затруднительно, когда дома трое пацанов (мои дети и племяш), носятся, орут и всё расшвыривают. И едят печеньки в разных углах квартиры. Хотела уборку сделать, разобрать шкафы, избавиться от хлама - фигвам.... Старший деньги потерял, всё настроение испортил. Только что поспала утром чуть дольше, чем обычно... а так, сплошные напряги. В субботу в магазин ходила 2 раза, на 1300 р еды купила, на неделю должно хватить.
в субботу натушила большой котёл овощного рагу, в вс сделала блины и салат. \Съелось всё.
Пили воду (покупную, бутилированную, 8 литров за 2 дня), чай (все), молоко (младшие), кофе со сливками (варил младший, а пили мы со старшим).
А, ну пазлы со старшим пособирали, когда мелкие заснули, процентов 5 от картины собрали.

сейчас вот на работе от всего этого веселья отдыхаю... с утра всю плановую работу сделала, сейчас сижу чаёвничаю.
А уборку придётся делать на неделе. Может, даже мелкого в садике на ночь оставлю. Потому что работы много-много.
В субботу открывала сезон катания на коньках в саду "Эрмитаж"-потолкалась на катке... а сёня--дощьщь--отдыхаем у экрана
Выходных не было, работала.
Полдня отсыпалась после ночной.
думаем-мечтаем о грядущем Новом годе, чтобы всё прошло весело и без традиционного обжорства
А двух странах и в дороге. Что ели пили не отслеживала
Shahnozahon Abdukadirova
Лира Галеева Для меня главное в путешествиях - вкусно поообедать, после того как поел - день закончился и хочется по быстрее домой и спать
Два торта Наполеона пекла-съели
Салаты мясо картошка
Старшему день ро
Потом долго спали)
И голова болит)) переели переспали переотдыхали
Татьяна Барышенко У нас тоже Наполеон))
На диете. Сахар снижаю. Херово получается
Я только приехала. Как раз все выходные завалы разгребала. К родственникам ещё сегодня съездили, гостинцы отдали. Нифига не отдохнула.
Чего то я устала как собака за эти выходные.. Еле до дома доползла.. Как муж сказал, отдыхать будем завтра на работе)) Ели в кафешках мимоходом. Вчера шашлык, сегодня салатик, курицу, картошку и пирожком полернули)
Ирина Сергеевна воо, прям как я. Так же думала, что на работе отдохну от выходных.
наоборот.. но на неделе отдахну.. ел много вкусного и сладкого.. устал)) сегодня начну ребиалитацию))
Сегодня чуть поработала, потом поехала за билетами на концерт, потом на шоппинг.
Вечером приготовила ленивые вареники мужу, детям торт.
Юля Предеина
Блин, у меня выходные самые трудоемкие дни, покупки, готовка, уборка, глажка.
много ходили, гуляли, гостей принимали. Не отдохнули) очень активно прошли выходные
Нет, устала как пёс, день рождения сына отмечали. Семь лет сегодня исполнилось!)))
Галина Юрасова Мои поздравления!
Я немного ОРВИшная, но с удовольствием дома два дня уютно просидела, прибиралась, в инете тож...
Vorona .....
Почему вы так уверены, что здешние пользователи работают по графику 5/2?
Shynаr Abelbaeva
Да, ещё как! Мы в эти выходные ездили в Санкт-Петербург на шикарном поезде "Гранд Экспресс" https://www.grandexpress.ru. Отдыхали, гуляли и веселились. Приехали только вечером, всем очень понравилось! Кушали пиццы, суши и даже шашлыка умудрились покушать в культурной столице, очень вкусный, кстати! :)
Надежда М
Ну в общем то да, несмотря на то, что пироги вчера пекла, а сегодня генеральную забабабахала. Я люблю когда куча дел, и вообще каких- то событий. А лежать на диване и ничего не делать это не по мне.
Обжираловка в гостях, день рождение.
А мы вот только приехали из санкт-петербурга. Муж еще в среду покупал билеты на Гранд Экспресс в Питер, отлично провели время, ели не деликатесы, но довольно приятную и вкусную пищу, а пили разное, от воды до вина...
А у нас переезд. Днем бегали по магазинам в поисках хозяйственных мелочей, а вечером на надувном матрасе изучали сайт https://www.unik-mebel.ru/ в поисках мебели в новую квартиру. Ели мало и все на ходу, бегом- бегом))
Ходили в гости, потом в кино, гуляли, готовили) спали