Прочие дела домашние

Друзья! А как часто Вы позволяете себе бокал хорошего вина? И помогает ли Вам это расслабиться и немного отдохнуть душой?

Olya Nastunyak
Под настроение, могу и не только вина.
Люблю хороший виски, ром, иногда хочется текилы, мартини с соком.
С гостями, в ресторане, просто с мужем за вкусным ужином или под хорошее кино.
Наталья Какабай
Лучший ответ
Я больше позволяю себе похотеть его. Вот с месяц назад красного хотела. Хоть терпеть его не могу. Ничего, прошло. Другого пока не захотелось. Нет. В субботу на теплоходе собирались, так я сразу сказала пиво пить не буду, хочу ледяной водки. Понятно, что такое не для теплохода, да и не поехали. А дома не охота уже было.
Не пью всю жизнь, и друзья мои такие же. Умею расслабляться и отдыхать без алкоголя, каким бы расчудесным он не был.
Оксана А
Захотела - выпила, может и 2 дня подряд, а может 1 раз в три месяца. Не для расслабления - больше для удовольствия.
Юлия Гордиенко
Регулярно..., не реже двух-трёх раз в неделю, а бывает что и ежедневно. Люблю сухое, красное вино)) . Пью не для расслабухи и отдыха..., а для удовольствия и здоровья)) . Что делать???) ) Мне нравится вкусно питаться, употреблять хорошие напитки и т. п.... для удовлетворения своего вкуса))
очень редко. Не люблю вино)
Позволяю, раз в неделю. И не только вино - коньяк, виски, коктейль. Очень даже повышает качество жизни!
Shugyla Toibek
Я вино вообще не люблю, у меня от него голова болит
Gayane Bayramyan
Да бывает.
До беременности я всегда больше всего из напитков отдавала предпочтения вину, пила очень редко, лучше даже настойки, которые бабушки делают)) На вишне или смородине)) А пиво, коньяк вообще не люблю и не понимаю их вкуса. Могу пить, могу не пить, мне как-то не особо это все нравится. Я лучше шоколад съем)))