Прочие дела домашние

Нас с мужем зовут Ванюшей...мы сегодня так плохо покакали,потому как вчера пили много,а ели слабо..Чем нас лечить?

...а ещё мы срвгиваем целое утро...неужели пряники хреновые?
))))))))) Это как в анекдоте))))) )
Приходит тетка в магазин и говорит "Дайте бутылку водки и фанту".
Купила, ушла.
Через час опять приходит "Дайте бутылку водки и фанту".
Купила, ушла.
Еще через час "Дайте бутылку водки и пепси".
"Но Вы же фанту до этого покупали".
"Меня от нее тошнит")))))))
Ди Ди
Лучший ответ
Навеяно вопросм, не иначе ))))))
Ольга Иванова
Олеся Родимцева )))))))))....да тут по-другому и нельзя...)))))Как зайду---сразу веет))))))))
Точно, отравились ПЕЧЕНЬКОЙ :)))
"Нас с мужем зовут Ванюшей"-уписаласи :-))))))))))))

пряниками закусывали только? перечисли всю закуску?
Ну что за мамашки пошли, тут вам не здесь, вызывайте срочно скорую))) )
Или 02...
Ванюше тольо титька поможет, а Вам даже не знаю, что посоветовать)))
Лидия Терзиди
Это вы просто с утра не подмылись.. . )))
Галина Фомкина
Людмила Родинская из за этого срыгивают?
ну а я те че говрила. нуно фсегда иметь запас для пития а теперь у вас с Ванечкой получилоси НЕДОПИТЕ какашек. и придетьси брать отбойной молоток и пробивать)))))))))))))))) ) а пряники тут совсем НЕ причем)))))))
Катрин Катэ
Дождитесь завтра, и серанёте как подобает!
Юлиана Малюга
)))))))))) свеколкой, яблочко, попить кефирчик - Вам станет полегче))))))))
опохмелить Ванюшу попробуйте
А пряников с хреном не бывает! Вас надурили!!! !
А лечиться лучше всего зеленкой. Чайную ложку на ночь, и как рукой снимет!
Вы сами то поняли что написали.
Олеся Родимцева Не то,чтобы поняла...я даже долго думала...Но если Вы,не в теме,то могу объснить...
Ну что ж мы можем вам сказать.... это все очень серьезно, и достойно серьезных раздумий.... групповых :)))
"Пряники хреновые"-это пряники ароматизированные хреном?? ? Ну, тогда всё понятно. Это ж надо! Между прочим, "хреновые пряники" нужно запивать брагой из хрена, и тогда какать будете регулярно колбаской!
Gulzhahan Bakitovna
Тут так сразу не ответишь. Надо выяснять подстригали ли Вас в год, какими памперсами пользуетесь, сколько зубов, есть ли у Вас свекровь... Одно понятно он вчера заигрывал с Вами пряниками и переборщил!
вы наверное ещё не отошли от вчерашнего! =) 3 раза перечитывала ваш вопрос=))
Sofiya Minazova
ааъхахх)
за вопрос +1)
действительно)