Прочие дела домашние
Нас с мужем зовут Ванюшей...мы сегодня так плохо покакали,потому как вчера пили много,а ели слабо..Чем нас лечить?
...а ещё мы срвгиваем целое утро...неужели пряники хреновые?
))))))))) Это как в анекдоте))))) )
Приходит тетка в магазин и говорит "Дайте бутылку водки и фанту".
Купила, ушла.
Через час опять приходит "Дайте бутылку водки и фанту".
Купила, ушла.
Еще через час "Дайте бутылку водки и пепси".
"Но Вы же фанту до этого покупали".
"Меня от нее тошнит")))))))
Купила, ушла.
"Но Вы же фанту до этого покупали".
"Меня от нее тошнит")))))))
Навеяно вопросм, не иначе ))))))
Олеся Родимцева
)))))))))....да тут по-другому и нельзя...)))))Как зайду---сразу веет))))))))
Точно, отравились ПЕЧЕНЬКОЙ :)))
"Нас с мужем зовут Ванюшей"-уписаласи :-))))))))))))
пряниками закусывали только? перечисли всю закуску?
Ну что за мамашки пошли, тут вам не здесь, вызывайте срочно скорую))) )
Или 02...
Ванюше тольо титька поможет, а Вам даже не знаю, что посоветовать)))
Это вы просто с утра не подмылись.. . )))
Людмила Родинская
из за этого срыгивают?
ну а я те че говрила. нуно фсегда иметь запас для пития а теперь у вас с Ванечкой получилоси НЕДОПИТЕ какашек. и придетьси брать отбойной молоток и пробивать)))))))))))))))) ) а пряники тут совсем НЕ причем)))))))
Дождитесь завтра, и серанёте как подобает!
)))))))))) свеколкой, яблочко, попить кефирчик - Вам станет полегче))))))))
опохмелить Ванюшу попробуйте
А пряников с хреном не бывает! Вас надурили!!! !
А лечиться лучше всего зеленкой. Чайную ложку на ночь, и как рукой снимет!
Вы сами то поняли что написали.
Олеся Родимцева
Не то,чтобы поняла...я даже долго думала...Но если Вы,не в теме,то могу объснить...
Ну что ж мы можем вам сказать.... это все очень серьезно, и достойно серьезных раздумий.... групповых :)))
"Пряники хреновые"-это пряники ароматизированные хреном?? ? Ну, тогда всё понятно. Это ж надо! Между прочим, "хреновые пряники" нужно запивать брагой из хрена, и тогда какать будете регулярно колбаской!
Тут так сразу не ответишь. Надо выяснять подстригали ли Вас в год, какими памперсами пользуетесь, сколько зубов, есть ли у Вас свекровь... Одно понятно он вчера заигрывал с Вами пряниками и переборщил!
вы наверное ещё не отошли от вчерашнего! =) 3 раза перечитывала ваш вопрос=))
ааъхахх)
за вопрос +1)
действительно)
за вопрос +1)
действительно)