Муж орет, говорит что ужин состоящий из 1 ст кефира и 1 свежего перца-ЭТО НЕ УЖИН!!!!
Ну не хочется мне есть!!!
Прочие дела домашние
Девчонки напишите свое примерное меню, чем питаетесь. Муж орет, говорит что ужин состоящий из 1 ст кефира и 1 свежего п
Разное у меня меню)
Завтрак достаточно легкий, например, мюсли, йогурт и фреш или овощи, сыр, яичница и фреш или греческий салат и фреш, фреш на завтрак стараюсь пить всегда.
Обедать могу чем-угодно, как и ужинать.
Это может быть паста, это может быть рис с курицей и ананасами, это может быть перекус в каком-нибудь фаст-фуде.
Обязательно много фруктов и овощей, много сока и жидкости в общем.
Обедать могу чем-угодно, как и ужинать.
Я согласна с мужем - это не ужин, но еще это и вред организму!!!!
А что по его мнению лучше есть? Первое, второе и компот?))) Мож он хочет что бы вы поправились? =))))))))))
Айнура Акебаева
да хочет, очень хочет.
ой, так-таки и не хочется.. .
я бы жива не была. я без мяса не могу.
не хотите - не едите, а мужа покормить всё-таки стоит)
Айнура Акебаева
так он орет что я не ем.
гора блинов + кастрюля пюре+ сковородища ёжиков + компот+салат)))
Айнура Акебаева
от такого ужина и разорвать может. Я спать не могу на полный желудок
у меня стакан кефира и яблочки.... ужин)))))))) только мужа кормлю
да все я ем и вечером то как раз жор и нападает на меня
Для меня вполне нормальный ужин. Я на диете. Вот как раз поужинала шпинатом свежим с огурцом.
ем практически наравне с мужем. все то же самое, только чуть меньше.
ем то, что хочу, при росте 173 вешу 65 кг - и себя очень даже устраиваю и мужа в т. ч. , на ночь ем редко, но иногда пробивает, кефир с перцем не пробовала, уж лучше без перца, просто кефир, но творог вкуснее (только не магазинный)
Айнура Акебаева
Могу есть все что хочу, но отношусь к еде как к топливу, для подзарядки.
И предрочитаю здоровую еду.
Ем мало , очень мало по словам мужа.
Вешу 42,5 кг при росте 154 см
В кефир немного специй перемешать, перец порезать и мокать как в соус. Чипсы только полезне.
И предрочитаю здоровую еду.
Ем мало , очень мало по словам мужа.
Вешу 42,5 кг при росте 154 см
ВОЗМУЩЕН, Можете сами не кушать, но мужика надо бы покормить. А стакан кефира ему лучше перед сном подайте
Айнура Акебаева
да кто ж сказал что я его не кормлю, он меня гоняет что б я мясо ела .
питание мужчин иногда отличается от питания женщин
попробуйте ему мясо дать
только не сырое
сразу перестанет кричать на ВАс
попробуйте ему мясо дать
только не сырое
сразу перестанет кричать на ВАс
я вообще после 6 не ем! тока чай пью
Зачем ты сидишь на диете, если ты худенькая? Не испорть отношения с мужем!
На ужин вареное мясо никак не повредит! А даже похудеешь. Салат сделай.
Удачи и наслаждайся жизнью! :)
Айнура Акебаева
Я не сижу на диете.
Ужин предпочитаю отдать врагу.
Из мяса ем только рыбу.
Жалко животных
Ужин предпочитаю отдать врагу.
Из мяса ем только рыбу.
Жалко животных