Прочие дела домашние

Если несложно,напишите свой примерный режим дня

пн-пт
7 подъем .сборы
8 дочку в сад, сама на работу
9 начинается рабочий день
18 выхожу с работы. тут либо домой, либо по магазинам, либо с любовником

сб утром приезжаю домой (с другой квартиры) иду с дочкой (цирк, татр, кино, парк, торговый центр) редко просто гулять
вечером уезжаю в ресторан или в гости, оттуда на вторую квартиру
вс утром приезжаю домой, стирка, уборка, покупка продуктов, отдых
Natachka <Qameleona>
Лучший ответ
сложно и долго. . коротко проснулась в 10, уснула в 24
В 7.00 подъем, 3втрик, с 9.00 до 13.00 подвиг. с 13.00 до 14.00 обед, с 14.00 до 18.00 снова подвиг. 19.00 ужин, далее зомбоящик и отбой. Да забыл, супружеский долг.
Оля Остапова
какой уж тут режим дня если сидишь в декрете с маленьким ребенком))
Елена Еремина
6.00.-подьем, утренняя гимнастика. 6-30-подъем мужа (если ему в смену) и дочи, завтрак, сборы, заплетение дочи, сама приукраситься 7-30- провожаю в школу дочь сама лечу на работу с 8-00 до 17-30 на работе, потом иду в магазин (хлеб, молоко) 18-30 готовлю ужин, кормлю семью, проверяю уроки, готовлю на завтра (чтоб без меня с голоду не поумирали), телек, комп, приборка в 22-30 с дочей спать. .
наличие/возраст ребенка значение имеет?
Svetlana I
12.33 ----онлайн....
6.30.-подьем, кормление ляльки. 7.00-8.00-сбор мужа и сына на работу. 8.00-9.00- устранение утреннего бардака. 9.00-10.00-зарядка, массаж, занятия с лялькой. 10.00-11.00- сон (уррааааа после ночи хождений хоть поспать) . 11.00-12.00- мытье полов, прочая уборка дома (ляль мелкий, все в рот тащит, так что прибираться приходицца каждый день) . 12.00-14.00- гуляние с лялем на улице или мое сидение в инете)) ) 14.00-17.00-готовка ужина. Ну все это снабжается кормлениями ляльки и бесконечными смени памперс-пообщайся с лялькой-убери что она насорила)) ) Потом до 22 часов- всех покормить, помыть, одежду на завтра приготовить, уроки проверить, ляльку искупать. Около 23 часов муж и лялька засыпают, я сажусь за комп, сижу до часу ночи, потом кормлю ляльку и ложусь спать.
И так все 11 последних месяцеф.... А до этого все было просто: 6.00-7.30-подьем, сборы на работу, сборы сына, выход из дома.... 8.00-18.00 (или 19....или 20...)- на работе.... Потом готовка ужина, ужин, проверка уроков, приборка дома, чтение книжки, ложимся спать часов в 23-24.
Ирина Позднякова а сыну и ляльке скока?
6.30 подъем, готовка еды, стирка, уборка (по выбору)
9.00-19.00 на работе
20.00-24.00 ужин, тв, комп
Полина @@@
7:00 вкл
24:00 выкл
и в шкаф на подзарядку