Прочие дела домашние

Соблюдаете ли вы Режим Дня даже в Выходные дни?

Когда работала, то выходных не было. Выходные =подработка. С утра и до ночи. О режиме дня не думалось. нужно было деньги зарабатывать. Сегодня нет ни выходных, ни будней. С режимом дня проще : изо дня в день "день сурка".
Надежда Гришина
Лучший ответ
Во сколько бы не легла, а вчера почти в 4 утра, встаю не позже 8. Иначе коты затопчут- им в 7 нужно поесть...
Светлана С Так можно ж лечь обратно
хотелось бы, но соседские дети до 00-00 носились, до 2 ночи ревели . а в 6 утра уже опять ревут и носятся ( там родители часто злоупотребляют алкоголем, а ребенку 2 года ) так что мой режим плотно зависит от соседского
Нет у меня никакого режима...
Уже на пенсии, так что можно и без режима.
Мария Стромова
Нет конечно. С 29 пролежала 4,5 дня, почти не вставая.
Altyn Asanova
Соблюдаю.
Ольга Отческая
Зарядку делаю и всё.
у меня бывают "сбои" на отдыхе в другой стране, так как там всё несколько по-другому, передвигается ужин на более позднее время.... Но спать всегда и везде спим ночью, не днём
Так а чего там соблюдать? Утром проснулся - ночью заснул.
Да.
Laura
Да, как всегда
Gulya Bekturganova
да, придерживаюсь
Не соблюдала и не собираюсь...
Конечно, нет. На то они и выходные
режим дня заставляют придерживаться таблетки и уколы.... без них никак..
Нет, все каникулы ложусь спать, когда по будням обычно встаю на учёбу. А зачем оно мне надо в семь вставать в субботу?)