Он сейчас учится и работает и очень рано встаёт. Устаёт за день и ложится довольно рано. Ну и вообще с детства жаворонок. Я встаю поздно (в 10-12 дня) и его не вижу, весь день не общаемся. Вечером тоже особо не проводим вместе время, уставший, может лечь спать в 21.00. Мне же нужно общение до 2х ночи (не могу уснуть) Начинаю его будить.
Как это решать?
Прочие дела домашние
Разногласия с парнем из-за режима дня
У нас с мужем тоже самое, видимся и общаемся только на выходных.
Иди работать. И общение будет. И засыпать будешь с курами.
ну вы его будите в 2 ночи, пусть она вас в 7 утра будит. вот и решение.
Отказаться от работы в пользу общения. Найти альтернативу. Но жертвы должны быть с обеих сторон. Взаимоотношения в любом случае важнее всего... я бы вообще от работы мог отказаться в пользу общения со второй половинкой.
Ольга Розалевич
А кушать что будете?
Иди работай, и режим будет одинаковый
кто зарабатывает и обеспечивает вашу пару? если парень - значит вы должны подстраиваться под его режим дня, ну, либо расставайтесь. если зарабатываете больше вы - тогда вопрос - зачем ему так много и тяжело работать за маленькие деньги? ))
Ну, на месте парня надо бросать такую девушку, которая не учится и не работает. Пока парень там крутится как собака в колесе, она ему еще предъявы кидает.
Ирина Кадникова
Сейчас полно таких баб, считающих что парень им должен только потому что у них влагалище выросло.
Регина Ергашева
хотела написать то же самое, но Вы раньше написали .Не учится, не работает, спит до 12, мозг выносит, вот уж "счастье " то привалило парню, господи ...Бежал бы дальше, чем видит ...
Давай он тебя будет рано будить чтобы пообщаться?
расставайтесь, ничего путного у вас не выйдет
Наталья Митина
У нас прекрасные отношения. Только проблема с разницей режима
поменять свой режим, или не доставать. человек делом занят ))))

Мы так сорок лет вместе прожили, только жаворонок я, четверо детей. Если любишь, то это не помеха.
Кому-то из вас придётся сменить распорядок дня. И это придётся сделать Вам.
Повремените, когда у него учёба закончится - всё наладится.
ну учитывая что парень учится и работает то это вам надо менять режим
никак... он же тебя утром не будит
не надо будить. совсем ку ку? ложитесь тоже раньше. раньше ляжете, раньше встанете. и режим перестроится