Прочие дела домашние
Мой режим дня!(внутри)... Как Вы думаете, что бы потправить в нем??!
09-00 Подьем09-05 - 10-30 За ком-пом, в интернете10-30 Завтрак10-50 Умываюсь, собираюсь:)11-00 За ком-пом, в интернете11-30 Еду в колледж12-00 - 18-00 В коллежде18-10 Еду домой (в пробках)19-00 Дома19-10 Ужин19-30 За ком-пом, в интернете21-20 Телевизор22-30 За ком-пом, в интернете01-00 СОН!
А общение с друзьми, болтание по телефону? Общение с родителями? Уроки? Нехороший распорядок.. . с 19.30 до 21.20 надо заменить общением с родителями или семьей.
подружки, мальчики, кино.... где все это? помощь по дому отсутствует))
побольше есть и спать остальное само как нибуть наладиться. можно ещё выпить иногда.
Часть компьютера заменить на здоровый образ жизни - спорт, танцы, свежий воздух. Про реальное общение уже сказали.
Я бы убрала за компом в интернете вообще из расписания, а вот 19-30 сделала спортзал, 22-30 отбой.
Зарядка нужна обязательно и вечерняя прогулка - это в идеале.
А где же душ, книги, прогулки с друзьями или в одиночестве...
11:00 подъем
11:10 - собираетесь\умываетес
11:20 - завтрак
11:30 колледж.
сама с часу учусь и загрызу люблюго кто помеет разбудить раньше 11:30
11:10 - собираетесь\умываетес
11:20 - завтрак
11:30 колледж.
главное что тебе все это нравится и удобно....
ВСЁ!
Война - войной, а обед по расписанию!
Так и с ума не долго свихнуться...
Война - войной, а обед по расписанию!
Так и с ума не долго свихнуться...
разнообразия не хватает..., однообразный и скучный у Вас режим.... а где личная жизнь, встречи, общение, чтение книг, походы в кино, на природу... да мало ли еще чего интересного... танцы, спортзал, бассейн, всевозможные концерты и театры ...дискотеки, работа в конце концов...
умываться надо как встали
Телевизор исключить в пользу компа! ;)
А, кстати, в колледже домашних заданий разве нет?
что это за занятия такие: завтрак, колледж, телевизор...! выкинь всю эту дребедень из распорядка.
9-05 Завтрак, 9-25 Умываюсь, 9-35 За компом
Только одно-подЪем...
дискотеки? где
Думаю частенько за компом сидишь! :)
Реальное общение!
Поменяй лучше
09-05 -Умываюсь
10-50 - 10-30 Завтрак
10-30 - За ком-пом, в интернете
09-05 -Умываюсь
10-50 - 10-30 Завтрак
10-30 - За ком-пом, в интернете
лучше подольше поспать на 30 минут, а за комп сесть после колледжа