Г.
Гузель .......

Мама не разрешает играть в стрелялки, и тому подобное.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую альтернативу стрелялкам, чтобы интересно играть было

Нина

Да все правильно мама делает. Не хочет, чтобы сынок рос дебилом.

Татьяна Имамгулиева

гоночки, стратегии, в общем все кроме стрелялок

Инна Устюжанина

Играй в Занзару. Удиви маму.

Алексей Смирнов

Among the sleep как раз для тебя)

Надежда Николаева

у тебя нет своего компа что ли? Не жестокие игры хрень! Гта, alice madness returns, mortal kombat, dead space, god of war. Эти игры довольно жестокие, но офигенные. Нормальных добрых игр я не знаю. Смотри ютуб тогда)