Павел Матвейчук

мама запрещает гулять с парнями как уйти из дома погулять с парнем!

Андрей Новиков

Домой их зови, с мамой чаю попейте. Так полезно иногда это делать.

Татьяна Вертякова

мама всегда права!!!

Дмитрий

смотри не на гуляй что-либо лишнего

Лена

сама смотри ))слушай маму))))

Соня Филаткова

А почему запрещает? Ты если знаешь может как-то уковырять можно, познакомь с парнем, мол, он хороший и т. п. Или ещё как-нибудь, ты свою маму знаешь, может где-то психологически повлиять или ещё как, изобретай чё-нибудь)

Единственная Необыкновенная

дай телефон мамы . я скажу ей как тебя наказать.