Usmonhon Umarov

влюбилась в парня а ему мама запрещает со мной дружить и ходить ко мне и вообще дома заставляет его сидеть. вн.

мы договорились, что он придет ко мне на праздниках, а его не пускают. что делать? я не видела его несколько дней, переживаю за него, скучаю, т. к. по-настоящему влюбилась. неужели я больше никогда его не увижу, ведь его постоянно контролируют и после школы он должен быть дома как штык. ему даже звонить не разрешают мне, т. к. дедушка его постоянно подслушивает кому он звонит

Анатолий Богатых

Ты еще в ясли ходишь

El
Elcsandr

Значит его родня остерегается-тебя. И не хочет связи с тобой. Ты не вызываешь доверия.

Оксана Меркулова

попробуй маме угодить

Елена Мишина

Мамочку надо слушать. ) Понимаю, что- не хочется, но надо. )