Владимир Кулаков

что сделать чтоб забыть его. Он влюбился в подругу но заигрывает ко мне и говорит что со мной хорошо дружить

Дмитрий Захаров

не дружи с ним!
влюбись в его друга

Игорь Овчаренко

Мне кажется, если тебе тяжело с ним общаться сейчас как друзья, то стоит прекратить любые отношения с ним. Как бы тяжело не было, время пройдет, все пересмотришь, многое забудешь и тогда может снова начнешь общаться с ним, но уже как друзья.