Мария Вершинина

Как отомстить подругу которая сделала так что со мной не кто не дружит

Помогите я думала мы с ней реальные подруги но она оказалась стервой!

Светлана Романихина

не надо мстить! будьте выше этого! заведите себе новых друзей! если те друзья перестали с Вами общаться под влиянием вашей мнимой подруги, то это Вам уже не друзья! зачем строить месть для тех кто просто не достоин Вашего внимания!

Андрей Дмитриевцев

Отомсти и станешь такой же.

Александр Автаев

просто расслабься, учись, не общайся с теми, кто с тобой не хочет. относись ко всему равнодушно. лучшая месть.

За
Зайка

К ведьмам обратиться или самостоятельно ведовство начать изучать и применять.

Владислав Шарай

Забей!! ! Месть никому добра не приносила. Ей это аукнится.

Роман Киселев

Месть не самая лучшая мера для наказания твоей подруги (в частности) время раставит все точки над и...

Юляша Л

Насрите ей под дверью

Инесса Редькина

вы глупы еще! месть-это удел слабых. будьте мудрее!

Марат Алмашов

месть признак слабости

Сергей Кузьмичев

Думаю, лучший способб - это завести новых друзей и показать её как ты счастлива, и пусть она лопнет от зависти.

Корней Алексеич

Никогда не кому не мсти. Если отомстишь в ответ то, тебе вернется. Постарайся не обращать внимания. Пойми, что настоящих друзей очень мало. К черту эта дружба, она редко бывает настоящей.

Луиза Никонорова

ахахахах! Сделать так, чтобы с тобой никто не дружил-можешь только ты сама, она просто помогла тебе раскрыться и предстать в истинном свете:)

Анна Малышева

Анюта ты чего это же маленькая певица Рузанна она ещё и модель чего ты такого пишешь это она написала не для себя я для своей подруги будь осторожна со словами!