Мода
что бы вы сделали если бы увидели свою любимую сумку в руках у вашей лучшей подруги?
ни чего мне пофиг я из за вещейне растраеваюсь я выше этого
ой даже не знаю...
натянулаб её вместо молнии)
если бы моя подруга купила суму которая мне давно нравится, я бы порадовалась за нее (но не в том случае, когда я сама собиралась купить ее и ей сказала...).
это твоя сумка? ну т.е. ее украли? или просто та модель. котоая тебе безумно нравится?
Скорее бывает наоборот! ))))))))))
У мегня бы был шок: столько денег за нее отвалила!
у меня была бы истерика!
настучала бы ей по голове этой сумкой!!
Я нашу ранцы .. Но если бы увидел таой же Сказал бы что он свиснул у меня этот имидж!!
начала бы вспоминать ...а когда это я ее ей дала....)))))))))))))))
А Я вопроса не поняла: она у меня её стЫрила, купила то4но такуЮ-же или взяла поносить??
не совсем понятен вопрос.... в смысле если я ее хотела купить, а меня опередили. или я купила и подруга купила такую же?
Смотря какая сумка?!Кожаной в руках у моей подруги быть не может-GREENPEACE FOREVER!! А если хлопчатобумажная-БОГА РАДИ!!(хлопок пока еще никому не мешал).
Растроилась бы очень,что ещё то....
я ей поручаю мы с ней как одно целое дпруг друга дополняем
Убила бы подругу.Ну во всяком случае,сумку бы забрала. Зачем опережает и покупает сумку,которая мне так нравилась? Так что пусть получит своё!!!!