Мода

чтоб вы делали если бы ваша лучшая подруга купила бы такую же обувь как у вас??

Perizat Anuarbekova
По башке бы ей дала! и так пока не поймёт, что так делать нехорошо!
Елизавета Внукова
Лучший ответ
Надюша Аксберг)* хорошие у Вас отношения с подругой)
Такого же 46го размера как у меня? Задавился бы...
Елена Сорокина
я однажды своей подруге сама посоветовала такие же, как у меня, туфли - она купила, обе были довольны. Разумеется, если встречались и куда-то шли, заранее договаривались, что одинаковые не надеваем)) )
Было прикольно.
мне бы это не понравилось. сказала бы ей что-то в духе "видно у меня появились фанаты... " =)
порадовалась бы за нее, если бы ей она подошла больше.
Моя подруга из чувства такта так бы не поступила.
спросила бы за сколько купила, и назвала бы цену на порядок ниже, пусть теперь она помучается
у меня такое постоянно, ничего, уже научилась переживать)
убилась об стену.
ничего.
~~
~Elenochka~ ~Sergeevna~
u mena eto nevozmozhno, u nas sovershenno raznye vkusy :)
сказала молодец
значит ты крутая, раз она купила такуюже обувь, повторяет за тобой)) )
у меня так не раз было, конечо не оч приятно, но все то видели кто за кем повторяет) )

и всегда помни: на тебе они сидят лучше)
я бы подумала что она мне завидует) и купила бы себе ещё лучше и красивее) а так, ничего плохого в этом нет. вы же не каждый день друг с другом везде ходите, и не в одинаковой же одежде и обуви)
Я бы сказала ей, что где она такие нашла и сказала бы что у меня такие же и посмеялась