Мода

что делать если у меня наглая подруга?

Евгения -))
Пресекай её наглость или не общайся с ней. Запомни, с человеком общаются так, как он с собой позволяет общаться.
Гулим Абдрахманова
Лучший ответ
Пользоваться ее наглостью.
Сменить подругу. Вообще выбор подруг - это очень сложно. Она тебе чем-то нравится, а чем-то (наглостью) раздражает. Так вот: надо решить, что для тебя важнее - то, что нравится, или то, что раздражает. Если первое, то это твой выбор - терпеть чужую наглость, потому что изменить человека или хотя бы его поведение по отношению к тебе очень трудно. Если второе - прекращай общение. А можно просто сказать: если ты не изменишься, я не буду с тобой общаться. Если ваше общение и ей дорого, то, может, она и постарается. А если нет.. . сама понимаешь) Удачи.
На место ее ставить! не фиг на шею садиться!!
Тоня Мельник
у меня тоже такая была.. . до поры до времени я старалась не обращать на это внимания (вобщем человек то хороший!!!).. . но потом в один прекрасный момент она просто перегнула палку и наше общение с ней прекратилось.. . я сначала игнорила её, надеясь что она поймёт в чем дело и почему я на неё обижена, потом поняв что она не догоняет я тупо высказала ей всё что я о ней думаю.. . ну и всё

а ваще чтоб так не получалось надо потихоньку помаленьку присекать проявления наглости.. . так сказать обращать ЕЁ внимание на эти поступки.. . потому что иной раз делаеш что то не со зла а просто потому что "не замечаеш бревна в собственном галзу".. ну тоесть на автомате не задумываясь...
Тоже будь наглой с ней.
послать её раз и навсегда
Послать ее на х*р, если она злоупотребляет вашей добротой, а если с остальными. то впринципе можно смириться
Зачем тебе такая подруга?
забыть о ней Анюта
У меня есть наглая подруга, постоянно обижаюсь но терплю.
Пошли её куда по дальше или скажи её отвянь!
В этом случае лучше высказаться, тоесть прочистить мозг. Пусть опомнится.
Есть еще способ: подговорить всех (в том числе и мальчишек) против неё.
а что если твоя подруга еще маленькая ааааааааааааааааааааааааа