Мода

Пацаны лет 20 которые качаются любят драться если кто не то слово скажет....наглые по разговору....ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ?

Если в 20 лет они ещё до сих пор "пацаны",то это уже детский сад и надолго, класс люмпенов, которые никогда не вырастут и особенно умом)). Они и в 30 и в 40 будут "Саньками" и "Колянами",а успех такие "пацаны" обычно имеют только у себе подобных разносторонне-ограниченных тёлок.
Таслима Тихомирова
Лучший ответ
Как мужья-они полное говно. Не жильцы. Кому охота вдовой ходить?
Ioanna Iepure
Таким же отморозкам нравятся. Отморозок отморозка видит издалека :)
Нет.
кому как наверняка нрарвятся девушкам.. которые курят... попивают спиртное.... так же нагло общаются... мне нравятся метросексуалы в умеренном вкусе-которые естесственно за собой следят.... но на общение люблю юмарных.... наглых нет ...не в коем случае.
Нина Дружкова
Этот вид мужчины называется-бык-полный отстой, на уме качалка, пиво, и разборки-от такого устанешь за неделю
Kik Boxsing
у меня у самой такой же парень))) ) но у меня ваще ублюдок....)) ) но я его люблю и он меня тоже)) ) стерва+ублюдок) хорошая пара!)))))
Стараюсь от таких людей держаться подальше.
а мне нравятся!
это какая-то непредсказуемость.... НЕ скучно стаким
да и изюминка в этом есть)
Со школы помню, что именно на таких и вешаются "нехорошие" девчонки, и даже некоторые хорошие.
У таких больше шансов.. . вот люди и портятся со временем - генетический отбор, блин
Такие только нравятся бабам которые боевиков насмотрелись! Потому что как правило у таких парней внутри черепа пусто! Ну не у всех конечно, но у большинства это точно!) ) Есть очень много хороших и образованных накачаных парней!)
еще смотря каким девушкам, пусть они будут такими но ласковыми с девушкой
Наглые по разговору однозначно НЕТ!!!
Дарья 111