Мода
Они ей очень идут, но она стала комплексовать, что они могут быть не в моде. А что думаете вы? Такие очки можно носить молодежи?
Здравствуйте! Моя подруга купила очки, но теперь стыдится их носить!

Хорошие очки, я такие мерила. Они многим идут, только в них жарко-они очень плотно прилегают к лицу.
Ilona Natrasevschi
Да, только в этом они МЕНЯ маленько смущают, а вот её всё смущает
если они под ее стиль, то почему бы и нет. не всем же носить модные сейчас разноцветные зеркальные капельки.
ахаххахах, мда... куда она смотрела тогда если ей они не нравятся?
"Я купила что бы купить, а не носить! "
Ilona Natrasevschi
Точно!
Нормальные очки. Да, такая оправа не в моде, но если они ей идут так какая разница?
модные очки - это те, которые подходят к лицу) так что пускай не комплексует, очки классные, если ей идет, пускай носит и не парится.
Если гнаться за модой - надо 1 раз минимум в неделю менять весь гардероб.
Нормально вроде. Мода вещь изменчивая, а очки - необходимость, а не аксессуар, особенно летом.
блин мода не мода. да срать на нее идет красиво все значит носи. ато порой за модой гоняются и в итоге одевают дорогие модные вещи которые ну ни как не сидят не идут и т. п.
**tne Smile** (** Is Joy **)
немного стразики смущают. а так очень даже
О Боже! Мода - это то, что меняется ежеминутно. Пусть носит на здоровье; думаю, достаточно знать того, что они - красивые.
Ilona Natrasevschi
Я имею ввиду, что не старомодные совсем?
по моему у меня такие же очки, очень похожи. мне нравятся смотрятся норм
На мой вкус очки не дальше чем загорать на огороде, а чтобы так сказать выйти в люди нужно покупать хорошие очки брендовые, а этим максимум 1000 рублей.
Ilona Natrasevschi
1000 рублей? Тысячу?
Нормальные! Ей не нравиться ты себе забери да и все!
Ilona Natrasevschi
Действительно нормальные?
Ахахахах
Дело не в очках а в твоей подруге, она ведать комплексует и думает что все на нее будут пялиться и глумиться из за очков.