Руслана Лебеденко

подруга влюбилась в парня а у него мама продавщица... лучше разлюбить ?

при том што от осинки не родятся апельсинки

"Главное, что любовь" дык любить чмо что ли? это не любовь а гормоны

"Туго тебе в жизни придется, если ты презираешь эту работу. " а если я питаю пиитет к продавщицам то всё будет в ажуре? ))) ты идиотка

"да и вообще любую достойную работу. " ахаха, продавщица это достойная работа )))

"Любви предела нет. . .Любовь как маленький огонёк разрастается всё больше и больше... " ты ноги раздвигаешь перед первым встречным небось, да?

"А ты презираешь эту работу? Тогда убейся об стенку. " нет я эту работу уважаю больше всех ученых. такшт убиться об стенку придется тебе, дурачок))))

"Апельсин ты осиновый, не лезь в чужую жизнь" это ты о себе? я то девушка)) ) а впрос ради прикола штоб над нищебродами постебаться)) ) понял, лопух?

"Конечно, так будет лучше, для них. Такие меркантильные девушки им не к чему".
типа мама с сыном ищут сыну девушку?)))

@Если бы ты по-настоящему любила парня, тебе было бы Поебать, кем работает его мама и кем он сам работает. @
тебе девушки не любят? по-настоящему, да?))))

"Разве продавец - такая стесняющая профессия, смотри, как бы сама без работы не сидела! "
а ты без работы не останешься, да? ))))

"ну и что. что мама продавец???? поэтому сын не человек? а сколько
миллиардеров вышли из детских домов, от родителей алкашей и тд? "
ты хочешь сказать, что из детдомов и от алкашей появляются тока миллиардеры? не только, но миллионеры как минимум)))))

"Конечно разлюбить, зачем парню такая девушка" канешн, не по сеньке шапка

"воспитанный, адекватный человеке даже в мыслях не допустит то, что вы пишете" воспитанный адекватный человек просто выругается матом))))

Тата

Тупая пизда - Слова характеризующие автора данного вопроса.

Амина Караева

ну и что. что мама продавец???? поэтому сын не человек? а сколько миллиардеров вышли из детских домов, от родителей алкашей и тд? к теме апельсинов ...а вообще вы очень примитивный человек.. жизнь еще Вас "наклонит"... а подруге счастья.. и надеюсь не будет дурой и слушать вас. А раз Вы так за нее "ПЕРЕЖИВАЕТЕ", видимо своей личной то жизни и нет.. миллиардеры в ряд видимо не встали).

Наташа Жирук

А ты презираешь эту работу? Тогда убейся об стенку.

Жаннулька Анисимова

Апельсин ты осиновый, не лезь в чужую жизнь, в любом случае виноватой окажешся, они сами разберутся.

Виктор

Да какая разница кто мама у него?? ? Главное, что любовь.... Любви предела нет.. . Любовь как маленький огонёк разрастается всё больше и больше... (нуу это ещё и от возраста зависит)

Вадим Сопин

Эхххх.. . Святая толстота ).

Елена Ильинова

А твоя мама где работает? Если вообще работает. Туго тебе в жизни придется, если ты презираешь эту работу. да и вообще любую достойную работу.

Farid Kurbanov

воспитанный, адекватный человеке даже в мыслях не допустит то, что вы пишете, советаю поработать над собой) и тем более пусть подруга сама решает!

Мринок

кто тут против продавцов?

Aziz !!!!

Сама то чего добилась в этой жизни? Разве продавец - такая стесняющая профессия, смотри, как бы сама без работы не сидела!

Наталья Бурыгина

Конечно, так будет лучше, для них. Такие меркантильные девушки им не к чему.

Виталий Скрупскас

Конечно разлюбить, зачем парню такая девушка

Игорь Курский

Да) ) Лучше, если мама олигарх)))

Дмитрий Черных

Ахахахахах))) Да уж, Если что извиняюсь))) Так а вопрос то в чём?,, Не с мамой то жить)) И причём тут профессия??

Елена Степанова

конечно. лучше выбирать парня с хорошим наследством

Karisha Akopyan

Здравствуйте, нет конечно, если вы её любите сильно то конечно нет, любовь есть любовь и никто не помешает этому.

Татьяна Карета

Ты жалкая, ничтожная ТУПАЯ ПИЗДА. Если бы ты по-настоящему любила парня, тебе было бы Поебать, кем работает его мама и кем он сам работает.