Константин

Как разлюбить лучшую подругу?

Дружили, дружили а потом постепенно начали встречаться потом расстались, не кто из нас не разлюбил друг друга, но она отношений не хочет, говорит будет только хуже, что делать?

Павлихин

Если действительно любите друг друга, то не стройте никаких преград. Будьте счастливы. Ведь это главное.

Мумтоз Мухаков

Постарайся всё же сохранить с ней хоть какие-то дружеские отношения. На мой взгляд - так гораздо лучше.

Катя Токарчук

Лесби что ли ?