Юлия

Как разлюбить лучшего друга?

У меня есть лучший друг я его люблю, но вот он меня нет.. . Можно было не видеться забыться, но не могу мы старые друзья и он мне как друг очень нужен как и я ему.. . Но в от это долбанное чувство мешает.. . Подскажите что делать я не могу его потерять, но и любить тоже не могу это больно

Яна

Дружба это срок от знакомства до предательства...

Нина Москвина

он для тебя уже не лучший друг. и любить человека для которого ты только друг тяжело. Найди другого парня которого ты полюбишь. Ну представь, что твой друг любит другую девушку и тебе как другу о ней рассказывает, о их отношениях. Ну как ты будешь реагировать? Ты по идее должна радоваться за него, а не получится. Так что другая любовь - это лучший выход из сложившейся ситуации)

Jasur Umarov

Одно время я полюбила своего лучшего друга и не знала, что делать я всегда ему все рассказывала и решила набраться храбрости и рассказать ему об этом. Мы поговорили, посмеялись и все чувства как рукой сняло. Мы до сих пор лучшее друзья и я не когда не буду об этом жалеть что не настояла, на своих чувствах тогда и очень благодарна что он меня тогда понял, и поддержал. Так бы поступил всегда настоящий друг.

Stasevich Parketisto

..прекратить вообще общаться.. и искать кого-то ещё..