Алексей Есин

Как можно разлюбить?

Неля Мамлеева

Можно. Для начала прими то обстоятельство, что это конец ваших отношений и продолжения точно не будет. Вспомни все его минусы, плохое отношение, обиды. Начни новую жизнь, смени номер телефона, имидж, запишись на какие-нибудь занятия, которые посещают и мужчины. Переключи свое внимание на хобби или на работу. Общайся с другими людьми. Главное захотеть разлюбить. Тогда точно получится.

Максим Лямин

просто все убера то что напоминает о нем и вот увидешь эффект появится!!!!