Юлия Воропаева

у меня есть лучшая подруга

начну где то с середины мне было 18 ей 22 года я признался ей в любви но она не ответила взаимностю, поговорили с ней об этом стыдно немного было подруги ее рядом еще были, кароче я так понел из за возраста что мал я, после этого мы еще больше сблизились, чаще общаться начали, так я стал ее лучшим другом, но чувства мои остались, и вот спустя год она начела намеки кидать или че? я понять не могу, в контакте поставила мне что я в нее влюблен у нее стоит есть друг, я ее спросил зачем это, она ответила типа ты же человек, я даже отвечать ниче не стал, спрашивает меня если снимет квартиру буду ли я к ней приезжать? я ответил да конечно буду, ток если далеко неохота будет на автобусе ехать и в гостях у тебя до поздна придется че зря приехал), и она говорит дак ночевать будеш, вот че это намеки или че? в голове стока мыслей, вопросы у нее, как ты обьясниш свою любовь ко мне, я все нитак обьяснил ей, сам незнаю почему, я увидел что она не довольна ответом была, кароче это ваще муть не понять, кароче хачу поговорить с ней об этом, но боюсь, скажет мне че дурак? че опять? это жопа кароче тупик, я реально хочу быть с ней! че делать? давно стока не писал)))))

Политехника Флексико

Кто знает.. . Может она просто тебя хочет.

Александр Котляров

прежде всего надо научиться писать без ошибок, а для этого нужно много читать, будешь много читать станешь мудрее, и возможно сам ответишь на свой вопрос....

Roman Burmak

очен заметна что давно стока многа неписал