Никола В Загсе Узнаеш)

Посоветуйте по поводу лучшей подруги.

Знаю, сейчас начнется не лезь не в свое дело, таких людей попрошу воздержаться от комментариев. У меня есть подруга, она мне как родная сестра, еще в пеленках вместе сидели, вместе всегда, конечно переживаем друг за друга. Девушка она очень красивая, высокая, образованная, 2 высших, умная, из обеспеченной семьи, золото в общем, мечта любого мужика, добрая, в 19 лет познакомилась в мужиком.. он мне сразу не понравился, как и всем, ему было тогда 31 вроде, да еще ребенок был 9 летний в другом городе, которого в свое время 16 летняя украинка с рынка родила. Но это ладно, но как человек он плохой, обижал ее, орал матом, мог высаживать из машины, бил, потом приезжал, клялся в любви и говорил умрет без нее, она все прощала, через 2 года у него бизнес накрылся, подруга моя от него забеременела, он конечно же был против ребенка, все время орал на нее, аборт заставлял сделать, говорил мне это не нужно, она нервничала, ребенка потеряла, но потом конечно он приперся, стал лапшу ей вешать, как любит ее, и что ему не нужен сейчас ребенок тк у него сейчас денег на него нет (бред полный), к тому же его бывшая сожительница, по виду торгашка-торгашкой, полная, злая, постоянно гадости подруге писала, как узнала, что он с ней встречается, звонила, угрожала, выдумывала, что она ее ребенка оскорбляет и все это врала его родителям, через 3 года (те сейчас) он в бизнесе не поднялся, ни туда, ни сюда, только стал говорить как ее любит и ребенка от нее хочет, сейчас она забеременела, но постоянно ревет из-за него, они гуляют по улице, он может при плохом настроении обложить ее матом, при всех, просто так, аплеуху дать (они кстати не женаты), потом приходит и плачет, что любит, и родители у него такие же больные, на улице прохожие все видят, несколько раз он орал, а она шла и рыдала и женщины взрослые с мужьями проходили и говорили что ж ты такую красавицу обижаешь, быдло и т. д, мама подруги терпеть его не может, ненавидит и убить мечтает, я тоже, все говорят ей уходить от этого монстра, но она как зомбированная, что в нем нашла-я не знаю, у меня все друзья говорят познакомь с ней, кто видит, всем нравится, мне ее жалко, пропадает, замучает он ее этот монстр, и ребенка её,я уверена, он его не будет любить, как ей обьяснить, её прям как заколдовали

El
Elmi

Никогда не стоит верить мужским слезам-они жалеют себя и только себя. Сейчас он понял, что особо никому не нужен, а ваша подруга-единственный берег, куда еще можно причалить... Да и психика у него какая-то подорванная уже... По мне, так дядька к семейной жизни не приспособленный... Его не удержал первый ребенок, от второго избавиться хотел, думаю и третий не особо нужен... Одни слова и сопли... Подруге нужно бежать от него, но сердцу не прикажешь...

Жа
Жанна

Никак не объясните Вы ей. Психологи говорят, что если человек долгое время прибывает в морально тяжелой ситуации и не хочет из неё выходить, значит он получает из неё какую-то выгоду для себя. На опыте убедилась, что это утверждение верно. Зачем ей это, может не знать даже сама ваша подруга. Но причина есть.

Hello Omny

К нам относятся так как мы позволяем к себе относиться, и не надо ее жалеть, сама виновата, ни чем вы ей не поможете, если ей нравиться терпеть унижения и оскарбления пусть терпит. И еще у нее пониженная самооценка, видио с самого детства и думает она что никому она не нужна, вы не поможете, а уговоры и натации по поводу ее мужика еще больше отдалят вас от нее. Каждый проходит свои уроки в этой жизни, пусть и она их пройдет, лучше посоветуйте ей почитать Луизу Хей

Юлия Мунтян

Может это приворот? Я с этим сталкивалась не раз. Тянет к ублюдку, хоть и воротит от него.

Аня

мда аж дар речи потеряла, вот девчонка встряла, хоть к бабкам иди отворот делать (хотя не особо верю) но походу другого и выхода нет, да как так влюбится то можно не представляю, щас ей выбор поставь подруга и мама или он, мне кажется я даже знаю кого она выберет, прям даже и незнаю чем вам можно помочь, с ним то все понятно любви там и нет когда любишь тебя твой человек так не бесит как она его, ведь это надо так его разозлить что бы он орал на всю улицу а тем более бил. Был у него бизнес склеил красавицу, теперь года идут бизнеса нет и красавицу бы не потерять, ребенка просит что бы привязать к себе покрепче, не к торгашке же идти обратно, а та дама которая с дитем и жизни им не даст даже можно и не надеяться в ней обида свербит. Только заставлять уходить идти на крайние меры, ставить выбор вы с мамой или он, не поможет по гадалкам, не поможет к измене его склонить может тогда уйдет. Вообщем удачи вам и ей.

Владимир Соколов

Киллера найми: )
Нет, ну серьезно, каких советов ты ждёшь? Отворот? ) Капанье на мозг подруге?
У меня сестра в аналогичной ситуации вот уже 7 лет, я тебе на собственном опыте могу сказать, что здесь ничего не поможет, пока она сама ситуацию "в полной красе" не увидит. А так она слепо влюблена, либо же настолько привязалась к нему, что не может уйти. Ей чужие мнения будут до одного места.