Любовь

Это фото моей подруги, у нее много комплексов по поводу себя и никогда не было мужчин...

Она умница, замечтаельный человек, ну что не так? Почему мужчины ее так боятся?
Diana Vorozhetsova
Всё замечательно.... Так и слышится с этой фотки : " Жду тебя, любимый.... "
Очень обаятельная девушка.. . в ней столько эмоционального потенциала : и страсти, и нежности, и желания любить.. .
О, где же она нашла эту стену? Там совсем не ходят мужчины, которые способны оценить женственность и красоту.. . Я уверена, что она будет счастлива, эта прекрасная Ассоль, достойная Принца....
Анастасия Клочкова
Лучший ответ
Действительно красивая. Вероятно, проблема в ней самой. Как-то не так она себя преподносит.
Алексей
Красивая, слов нет, но её взгляд, она же нас мужчин насквозь видит, а кому охота быть прозрачным, не утаив ничего за душой....
ей надо полюбить себя и тогда все наладится
Маки Маке
невижу фото
Дмитрий Сопов
Это Вы про себя что ли?
Психологические проблемы! Пусть обратится к психологу и всё решится, весь негатив исходит из прошлого
может быть слишком умница?...
Лейла ...
она мне понравилась )))
не умеет вести элементарную светскую беседу, живет своими вымыслами и думает, что весь мир за ее книжные знания упадет без ее участия к ее ногам
комплексы мешают !!
Nurbek Kariev
фото где?
это похоже комплексы у окружающих мужчин, слишком неуверенны в себе, чтобы познакомиться. Это и к лучшем, так идет естественный отбор, зачем ей тряпки и трусы, в итоге в любом случае самый решительный и достойный будет рядом. Так что пусть подруга не переживает, она очень красивая девушка.
мужчины чувствуют, если девушка закомплексованная и не любит себя!
девушка должна быть открытой, позитивной и тогда мужчины сами к ней потянуться... .
Milawka Jan
Я думаю Вы наврали....
Danish *_*