Любовь

Моя подруга всем нравится больше ((. Из-за чего так? Фото в описании

Сегодня мы с подругой пошли в кафе. К нам подсели два парня. Они были забавные и милые, но мне было неприятно с ними общаться из-за того, что я видела, что моя подруга им нравится больше. Мне стало так обидно. Это не первый такой случай. Она симпатичная и умная. Но как бы я тоже не прям страшная и не больно тупа. На счёт общения мы практически ни чем не отличаемся. Обе помалкиваем, но я иногда задаю вопросы. Почему так? У меня и так с самооценкой проблемы ((((
Один-два раза я бы поняла. Тип подумаешь ну понравилась она больше и что? Но так постоянно (
Уже задавала этот вопрос, но мне не ответили. 1 фото я, 2 подруга.
самое главное - надо перестать себя с кем-то сравнивать
Mihail Gorbunov
Mihail Gorbunov
20 989
Лучший ответ
Анна Маринова Да как тут не сравнивать, когда при знакомстве сразу 2 парня выбирают не тебя, а другую? (
Тут тема не во внешности, определенно, вы абсолютно одинково привлекательны, вероятно, она вела себя чуть более развязней чем вы.
Ni
Nikolay
71 801
Подруга больше на "одноразовую" похожа) Или у нее просто грима больше) Перестань сопливиться) У тебя внешние данные лучше)
Алевтина Жук
Алевтина Жук
39 066
Та Вы обе красотки)
Ты даже красивей)
10 416
Чо то ты гониш, ты намного красивее своей подруги, и ненакрашенная и то красивее ты! только улыбка ещё нужна для моей абсолютной симпатии тебе!
Дмитрий Фишер
Дмитрий Фишер
4 905
Не завидуйте красивые быстро надоедают.
у подруги есть какая-то загадка которую хочется разгадать, особенно азартному в этом деле человеку
Happy Elephant
Happy Elephant
1 469
Не задавай вопросы. Все будут думать, что ты косишь под умную. Будь веселей. Кажись недоступной. P.S. это не один и тот же человек?)
Анна Маринова Нет) В жизни мы не так похожи)
А мне кажется что ты красивей )
а зачем ты комплексуешь?) все у тебя нормально с внешностью. как сказал бы я увидев тебя в кафе. "Ты пиздатая-пойдем на каток") (шутка) не парься, ты очень красивая, просто так обстоятельства сложились)
Анна Маринова хах, спасибо))
Ты тож заебись)))), покрасивее даже чем она это мое мнение
Очень красивые вы, и похожи очень!
Все равно есть в тебе какие то качества которых нет у неё, всегда так. Общайся на своей волне, ну и что что она больше парням нравится, значит это не те кто тебе нужен. Да и потом, ты же не экстрасенс, наверняка знать не можешь.
Твоя подруга пользуется этим... Если хочешь найти МЧ, не занимайся поиском когда ты рядом с подругой...
ты тоже так накрасься
Мне ты больше понравилась)))

Похожие вопросы