Любовь

Безумно хочу свою подругу! (обязательно прочтите описание)

В общем, недавно ко мне в квартиру переехала моя подруга. Ее зовут Саша, ей 23 года. Очень красивая и милая девушка. Саша была моей подругой детства, но потом нас разлучили ее родители, которые уехали в США и увезли ее с собой. Сейчас же она приехала в Россию на ПМЖ. Жить ей было негде, поэтому я решил предложить ей перекантоваться у меня. Все же 3-х комнатная квартира, места хватит, да и не на вокзале же ей ночевать. И вот теперь она живет в комнате, рядом с моей спальней.

Недавно я понял, что влюбился в нее. Еще вчера она поцеловала меня, вышло это случайно, но мне очень понравилось. Ее губы такие нежные.... сладкие. Весь остаток дня я ходил с улыбкой на лице, ведь это было чертовски приятно! А на следующий день понял, что люблю ее, и хочу.... безумно хочу!!! Забыл упомянуть, что у меня есть девушка, с которой мы уже год вместе. Как поступить в данной ситуации? Стоит ли говорить Саше о своих чувствах?
Serega Golenitskiy
Сладкие и нежные губы, мм, я уже тоже сашу хочу)
Лилия Миргалимовна
Лучший ответ
Зарылкан Амирова это, вдруг это его друг? )
Serega Golenitskiy Да и не только губы, она вся сладкая, я конечно не пробовал, но уверен)
кто нибудь, вылейте на него ушат холодной воды)!)))
вот почему у мужиков всегда так: цветы дарят одним, письма пишут другим, луну с небо достать обещают третьим, целуются с четвертыми, пятыми-десятыми, а женятся потом... на профессорской дочке и прямиком на... ПМЖ в Штаты! :-) - вся "история", рассказанная автором, высосана из... (сами знаете из какого) пальца: вряд ли после многолетнего проживания в Штатах эта самая "подруга детства", вдруг возвернувшаяся на ПМЖ в Россию-мать, не может найти себе жилье, кроме как на вокзале ночевать (или на трассе дальнобойщиков обслуживать) -?!- "НЕ ВЕРЮ!", как говорил великий режиссер, ибо этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!
Д.
Дарын ...
Serega Golenitskiy Как вы можете утверждать, что история неправдивая, если не знаете деталей!?
фото есть? друг спрашивает.
Serega Golenitskiy Есть, на фотике.
Забыл упомянуть, что у меня есть девушка, с которой мы уже год вместе...
Ну да, а потом и про эту Сашу забудешь...
Ольга Бажина
Serega Golenitskiy Девушку свою я так-то не сильно любил, та еще овца, а Саша хорошая)
ну скажи, вдруг даст
Serega Golenitskiy Боюсь, что не ответит взаимностью.
Своя девушка милее
Светлана Чемко
нда.... ты бессовестный мудак, я считаю
Serega Golenitskiy Иногда посещают такие мысли....
Пляяяяяяяя вот если бы у тебя не было бы девушки. Я бы тоже за тебя порадовался. А так не знаю. Ой пипец!

Короче думай сам. Я за тебя точно не подумаю! Но вобще своя девушка конеш милее.

Не знаю короче чё те делать!
Денис Травкин
тебе бы романы писать
Лучше сказать. А то и свою девушку обманываете и себя мучаете.
Саша Естехин
конечно скажи, только сделай это как то достойно не так что в трениках с оттянутыми коленками в 7:37 утра, сделай это красиво. Ну а то что девушка есть - не беда, не жена же всетаки, так что забей, решается судьба твоей жизни...